Ростов – Краснодар смотреть онлайн бесплатно 5 мая 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

Ростов – Краснодар смотреть онлайн бесплатно 5  мая 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Ростов – Краснодар смотреть онлайн бесплатно 5  мая 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    В последних 4 турах оба конкурента сумели выиграть всего по 1 матчу, собственно что не могло не назваться на турнирном положении. Лишь только вот, в случае если краснодарцы хоть и упустили шанс побороться за чемпионский титул, что не наименее сохранили надежды на попадание в Лигу чемпионов. А вот ростовчане, судя по всему, попрощались с вариациями на еврокубки. Букмекеры на этот момент предлагают надлежащие долговременные ставки: попадание “Краснодара” в топ-3 по результатам чемпионата – 1,45, а на финиширование “Ростова” в топ-5 – 20,0.

    Победителем боя идет краснодарский коллектив. Команда успешно играет с подшефными Валерия Карпина и в последних 9 собственных встречах ни разу не проиграла (5 побед и 4 ничьи). В текущем розыгрыше с коэффициентами на победу в регионе 2,4 краснодарцы на выезде поиграли вничью с “Оренбургом” и “Динамо” (1:1), а еще обыграли “Уфу” (1:0) и “Урал” (2:1). “Ростов” на собственном фон с показателями повыше 3,0 на выигрыш поиграл вничью с ЦСКА (0:0). В аналогичных играх, как зрим, более матчей, в коих поиграла ставка “Тотал меньше 2,5” (к=1,6), как поиграла она и в 5 последних собственных встречах команд в официальных матчах на фон ростовчан.

    Из статистических пари любопытно предложение на непроигрыш “Ростова” по угловым (к=1,69). В последних 4 очных противоборствах в РПЛ ростовчане выиграли по данному показателю 4 раза. Не предполагается в матче большущего числа желтоватых карт. Ставка на “Тотал меньше 5,5” поиграла во всех 7 последних боях в рамках РПЛ (коэффициент – 1,7).

    Отправить комментарий