Ахмат – Зенит смотреть онлайн бесплатно 4 мая 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

Ахмат – Зенит  смотреть онлайн бесплатно 4 мая 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

    Ахмат – Зенит смотреть онлайн бесплатно 4 мая 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.


    Уже в данном туре питерцы имеют все шансы оформить 5-ый по счету титул чемпиона РФ, в случае если команда выиграет в Суровом, а в параллельном матче "Локомотив" потускнеет очки в Туле. Что не наименее, не обращая внимания на набранный ход в облике 9 по порядку матчей без поражений, "Зениту" вряд ли очки достанутся просто. В прошлых 5 визитах в чеченскому коллективу питерцы сумели арестовать вершина только раз один и ставка на непроигрыш "Ахмата" смотрится довольно-таки перспективно (коэффициент - 1,91).

    Естественно, грозненцы уже более доигрывают сезон, чем пробуют сделать лучше турнирное состояние. От зоны еврокубков команду изолирует 5 очков, плюс впереди трудный выезд к ЦСКА, например собственно что вряд ли грозненцы планируют на 5 пространство. При данном нет опасности попасть в зону стыковых игр, от которой "Ахмат" изолирует 8 очков. В текущем розыгрыше у команды жилища был раз аналогичный матч, когда на победу подшефных Рашида Рахимова предлагались коэффициенты в регионе 4,5 и в бое с "Краснодаром" была закреплена ничья 1:1. В статусе победителя с показателем на победу в пределах 1,9 у "Зенита" было 3 матча в постояльцах и в их получилось обставить "Урал" (1:0) и "Уфу" (2:0), но еще было поражение от "Арсенала" (2:4).

    Сердар Азмун получился в побкдители гонки бомбардиров и на то, собственно что иранец забьет более всех в РПЛ, возможно поставить ставку с коэффициентом 1,55. По угловым перевес на стороне "Зенита", которые выиграли 4 раза при одной ничьей в последних 5 очных противоборствах в РПЛ. При данном по желтоватым картам в прошлых 8 боях в рамках чемпионата государства в Суровом "Ахмат" выиграл только 1 один (4 ничьи и 3 поражения).

    Отправить комментарий