Борнмут – Тоттенхэм Хотспур смотреть онлайн бесплатно 4 мая 2019 прямая трансляция в 14:30 МСК.

Борнмут – Тоттенхэм Хотспур смотреть онлайн бесплатно 4 мая 2019 прямая трансляция в 14:30 МСК.

    Борнмут – Тоттенхэм Хотспур смотреть онлайн бесплатно 4 мая 2019 прямая трансляция в 14:30 МСК.


    Не остается ли по результатам сезона "у разгромленного корыта" "Тоттенхэм"?
    На неделе англичане уступили в первом матче Лиги чемпионов, при этом на собственном фон, в итоге чего шансы на выход в конец стали наименьшими. В Премьер-лиге у команды стартовали трудности. В последних 3-х турах "Тоттенхэм" набрал всего 3 очка, забив лишь только 1 гол. Недоступность Харри Кейна стало крепко чувствоваться в нападению и, в случае если подшефным Почеттино не получится в 2-ух остальных турах набрать но бы 2 очка, то команда покинет квартет самых сильных. Не все, букмекеры не сомневаемся в том, собственно что англичане все же окончат чемпионат в топ-4 (коэффициент на это мероприятие - 1,05). "Борнмут" хоть и не мотивирован уже, но в данном сезоне впечатляет необычными итогами. Команда совместно с "Арсеналом" считается самой зрелищной в АПЛ (в среднем 3,25 гола за игру) и имеет возможность обставить победителя, и в то же время уступить аутсайдеру.

    В текущем розыгрыше дружина Эдди Хау на собственном фон по схожей части (коэффициент на победу в пределах 4,0) уступила "Арсеналу" и "Манчестер Юнайтед" (оба раза по 1:2). "Тоттенхэм" в ранге победителя с показателями на победу в регионе 1,9 на выезде проиграл "Саутгемптону" (2:1), а еще обыграл "Лестер" (2:0) и "Вест Хэм" (1:0). В очных противоборствах абсолютный перевес на стороне англичан, выигравших 6 один при одной ничьей в 7 прошлых встречах в АПЛ (к=1,5).

    Из статистических пари, наверное, поиграет ставка на "Тотал меньше 10,5" по угловым ударам (к=1,66), например как "Борнмут" на собственном фон, а "Тоттенхэм" в постояльцах подают в среднем по 4,78 корнера. Еще любопытно предложение на фору постояльцев с (0) по горчичникам. В 3-х прошлых боях команд на "Виталити" игроки англичан по желтоватым картам ни разу не проиграли (2 победы и 1 ничья). При этом 1 из данных встреч обслуживал Крэйг Поусон (по ЖК счет 2:4).

    Отправить комментарий