Барселона – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 2019 прямая трансляция

Барселона – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 2019 прямая трансляция

    Барселона – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 2019 прямая трансляция

    В данном году конец Кубка Испании пройдёт в Севилье на знаменитом стадионе «Бенито Вильямарин». Букмекеры в грядущем бое выделяют «Барселону» как конкретного победителя, коэффициент на победу каталонского клуба в пределах 1,5. Стоит обозначить, собственно что «Барселона» по пути к концу обыграла «Культураль Леонеса», «Леванте», «Севилью» и мадридский «Реал».

    Собственно что касается «Валенсии», то в её триумф в грядущем бое веруют важно меньше: победа команды в ведущее время оценивается коэффициентом в регионе 6, а на то, собственно что подшефные Марселино Гарсии Тораля завоюют трофей с учётом вспомогательного времени и серии послематчевых пенальти, коэффициент приблизительно равен 4. «Валенсия» по пути к данному матчу переиграла «Эбро», «Спортинг Хихон», «Хетафе» и «Бетис».

    Еще еще возможно обозначить, собственно что за последние 10 лет «Барселона» и «Валенсия» 3 раза пересекались в Кубке Испании на стадии полуфиналов, и во всех трёх случаях каталонский клуб выходил победителем в двухматчевом противоборстве. В 6 последних собственных встречах в рамках Кубка Испании «Барселона» 4 раза сберегла собственные ворота в неприкосновенности, в следствие этого возможно разглядеть ставку «ИТМ 0,5» на «Валенсию» с коэффициентом в пределах 2,5.

    Отправить комментарий