Челси - Айнтрахт Ф смотреть онлайн бесплатно 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Челси - Айнтрахт Ф смотреть онлайн бесплатно  2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Айнтрахт Ф – Челси  смотреть онлайн бесплатно 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Челси - Айнтрахт Ф смотреть онлайн бесплатно 2 мая 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.
    «Челси» считается ключевым победителем на победу в турнире (коэффициент 2,5), а «Айнтрахт», напротив, аутсайдером (коэффициент 6,5). Германский клуб на протяжении всего плей-офф не был в группе очевидных кандидатов и что не наименее уже оказался в четвёрке наилучших команд. «Челси» в 12 матчах сего розыгрыша Лиги Европы только один не сумел одержать победу и резонно является победителем пары (коэффициент на выход в конец в пределах 1,4) в том числе и в выездной встрече сего противоборства.

    Коэффициент на победу британского клуба в 1 этой ирге оформляет приблизительно 2,6. До этого в ходе сего розыгрыша еврокубков не было подобных котировок на выездную победу «Челси». «Айнтрахту» станет с трудом истечь в конец (коэффициент в пределах 3,1), но команда способна преподнести сюрприз и выиграть первую встречу (коэффициент кое-где 2,9), так как в данном розыгрыше Лиги Европы немцы в 6 семейных встречах одержали 5 побед и раз один поиграли вничью с «Интером» (0:0). При похожих котировках «Айнтрахт» жилища разгромил «Лацио» на массовом рубеже (4:1). Очень наверное, собственно что в матче не станет обмена голами (коэффициент в пределах 2,2): в четырёх последних играх «Айнтрахта» в ЛЕ подобный финал был 3 раза, а в 5 последних встречах «Челси» в ЛЕ ставка «Обе забьют - нет» была проведена 4 раза.

    Английский клуб считается наиболее дисциплинированным в данном сезоне Лиги Европы, получая в среднем за матч 0,92 жёлтые карточки, а среднее количество предупреждений за игру у «Айнтрахта» оформляет 2,58. В соответствии с этим, возможно поставить, собственно что германский клуб одержит победу по данному показателю.
    прямой эфир Челси - Айнтрахт Ф смотреть онлайн бесплатно 2 мая 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.