Сент-Луис Блюз – Сан-Хосе Шаркс смотреть онлайн бесплатно 18 мая 2019 прямая трансляция в 03:00 МСК.

Команда Крэйга Беруби вновь проиграла жилища и в данном нет безусловно ничего необычного (4:5, ОТ). Стоит обозначить только, собственно что на дистанции из 10 последних встреч «Сент-Луис» выиграл всего 50% матчей в ходе текущего плей-офф. Жилища же за это время клуб добыл только 1 победу в 4 боях.
    В 3-ем матче серии все собственные шайбы «Блюз» уместили во 2 этап, у их за это время вышло перевоплотить буквально безвыходный счет 1:3 в многообещающий 4:3. Но вычесть перевес до самой финишной сирены не получилось.

Логан Кутюр вновь забил, при этом устроил это в самый значительный для собственной команды момент. Как раз наилучший голеадор сегодняшнего плей-офф сравнял счет в 3-ем периоде последнего матча, правильнее на последней секунде предпоследней минутки главного времени! В сумме на счету нападающего «Сан-Хосе» уже 14 шайб в 17 матчах Кубка Стэнли 2019 при 6 голевых передачах и это наилучший показатель в НХЛ за последние годы.
    Всего только по 1 удалению разрешили конкуренты в минувшей этой ирге, но как раз несоблюдение со стороны постояльцев завершилось реализацией для «музыкантов». Начиная с этой секунды идет по стопам быть больше опрятными в силовой борьбе. Но в целом по совокупному численности «хитов» вновь на возвышенности была команда из Сент-Луиса (21-43).
    Не пустует госпиталь и у «Сан-Хосе», при этом там еще располагается адвокат команды Питера Дебура. Не все Радим Шимек ещё не играл в сегодняшнем плей-офф и дожидаться его возникновения вряд ли уместно.