Брайтон – Манчестер Сити смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

Брайтон – Манчестер Сити смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Брайтон энд Хоув Альбион – Манчестер Сити смотреть онлайн бесплатно 12 мая 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    В данном бое примется решение участь золотых медалей. Победа с хоть каким счетом устроит “Манчестер Сити” фаворитом (коэффициент на титул – 1,08). Но, в случае если “Брайтон” может отнять очки у "горожан", то “Ливерпуль”, при победе в параллельном матче, может наконец замерзнуть самым сильным в Премьер-лиге (коэффициент на чемпионство – 6,5).

    Подшефные Хосепа Гвардиолы в данный момент имеют ошеломляющую серию из 13 по порядку выигрышных матчей, но, как зарекомендовали последние 4 тура, поближе к финишу победы предоставляются с трудом (в 4 матчах забито всего 5 голов) и абсолютно возможно, собственно что интрига в матче станет продолжаться до конца игры. “Брайтон” задачу-минимум на сезон выполнил. Команда остается в АПЛ и не спасибо собственным неплохим итогам, а по причине слабенькой игры “Кардиффа”, который и стал 3 бесполезным по результатам сезона. Дружина Криса Хьютона не имеет возможность выиграть на протяжении 8 турпоездок, но в последних 4 играх команда обосновала, собственно что выступать в обороне она умеет, три раза сыграв вничью и проиграв с наименьшим счетом только “Тоттенхэму”. При данном в последнем матче “Брайтону” получилось отвязать от Лиги чемпионов “Арсенал” (гостевая ничья 1:1).

    В текущем розыгрыше “Манчестер Сити” на выезде с 3-мя аутсайдерами самая выигрывал с сухим счетом (с различием больше чем в 3 мяча – лишь только с “Кардиффом”). Кроме сего, стоит направить забота на “Тотал меньше 4,5”, например как предоставленная ставка поиграла 17 один в 18 гостевых матчах "городских жителей" в АПЛ, как и была проведена она 16 один в 18 семейных играх “Брайтона”. Еще стоит обозначить, собственно что во всех 3-х встречах с топ-4 подшефные Криса Хьютона проиграли с различием в 1 мяч (коэффициент на фору (+3) – 1,4).

    Из статистических пари отметим предложение на большущее численность угловых в выполнении “Манчестер Сити”, например как в 4 очных противоборствах (АПЛ + Кубок) “горожане” 3 раза подавали по 9 – 10 корнеров.

    Отправить комментарий