Хоффенхайм – Вердер смотреть онлайн бесплатно 11 мая 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

Хоффенхайм – Вердер смотреть онлайн бесплатно 11 мая  2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

    Хоффенхайм – Вердер смотреть онлайн бесплатно 11 мая  2019 прямая трансляция       в 16:30 МСК.

    «Хоффенхайм» всё еще претендует на пространство в четвёрке, а означает и на путёвку в Лигу чемпионов, но попадание в Лигу Европы (коэффициент в пределах 1,9) видится больше реальным результатом сезона. Для сего подшефным Юлиана Нагельсманна в обязательном порядке надо набирать максимально очков в остальных 2-ух матчах и для начала нужно обставить «Вердер» (коэффициент приблизительно 1,5). 

    Но при похожих котировках «Хоффенхайм» в данном сезоне Бундеслиги уже лишался жилища очки, проиграв «Вольфсбургу» (1:4) и сыграв вничью с «Фортуной» (1:1), а еще было 2 победы: над «Нюрнбергом» (2:1) и «Штутгартом» (4:0). «Вердер» еще предохраняет математические шансы на попадание в Лигу Европы, но это смотрится практически невозможным. В грядущем матче бременский клуб считается очевидным аутсайдером, коэффициент на его победу оформляет приблизительно 5,6. Впрочем, не обращая внимания на предматчевые раскладки, «Вердер» при этих же котировках в текущем чемпионате выиграл в постояльцах у «Байера» (3:1). 

    Высока возможность такого, собственно что «Вердер» не может забить более 1-го гола в грядущей этой ирге (коэффициент в пределах 1,61): в 8 прошлых выездных матчах команда лишь только один сумела забить более 1-го мяча, а «Хоффенхайм» в 6 последних семейных встречах в Бундеслиге 5 один пропускал меньше 2-ух голов. Подшефные Юлиана Нагельсманна обожают обладать инициативой, а беря во внимание бытовой статус матча, возможно представить, собственно что «Хоффенхайм» одержит победу по владению мячом, что больше например было в четырёх из 5 последних собственных встреч в Бундеслиге.

    Отправить комментарий