Челси – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 8 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Челси – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 8 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Челси – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 8 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Подшефные Маурицио Сарри стремятся в топ-4, дабы осенью принять роль в Лиге чемпионов, но пока же команда уступает соотечественникам из "Арсенала" и "Тоттенхэма", ограничиваясь 5 пространством, которое во 2 один по порядку вышлет "аристократов" в Лигу Европы (исключение - выигрыш сего еврокубка в мае). При данном попадание в квартет самых сильных осложняется по причине грядущих 2-ух визитов к "Ливерпулю" и "Манчестер Юнайтед". "Вест Хэм" за длительное время до финиша точно обещал для себя прописку в Премьер-лиге на грядущий сезон. 

    Ведущей задачей в остальных турах будет - борение за первую 10, но у дружины Мануэля Пеллегрини довольно трудный численник и кроме встречи с "Челси", предстоят выезды к "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэму". "Вест Хэм" в текущем розыгрыше имел всего 1 матч по похожей части и на выезде, в ином английском дерби, уступил "Арсеналу" со счетом 1:3. "Челси" содержит необъятную ситуацию схожих боев, когда победа команды воспринималась в перерыве 1,3 - 1,35. В статусе бесспорного победителя команда одержала 4 победы ("Брайтон", "Хаддерсфилд", "Кристал Пэлас" и "Борнмут"), а еще поиграла в нулевую ничью с "Саутгемптоном" и проиграла "Лестеру" (0:1). "Вест Хэм" ни разу не проиграл соотечественникам с различием в 2 и больше голов в прошлых 8 боях в рамках АПЛ. Пари на фору постояльцев с (+1,5) возможно арестовать за 1,95. 

    Кроме сего конкуренты не балуют болельщиков голевой феерией - в 12 последних матчах 11 один поиграла ставка на "Тотал меньше 3,5" (коэффициент 1,64) В 5 последних собственных встречах в АПЛ на "Стэмфорд Бридж" 4 раза по желтоватым картам выиграл "Вест Хэм" (коэффициент 1,67). В данной серии ставка "Тотал более 2,5" по данному статистическому показателю поиграла 4 раза (коэффициент 1,58). Еще в 5 прошлых очных противоборствах в АПЛ на фон "Челси" 4 раза поиграла ставка "Тотал более 9,5" по угловым (коэффициент 1,69), при данном владельцы в данной серии размеренно подавали больше 6 "корнеров" ("Челси ИТБ 6,5" - 1,84). Ставка на удары в створ ворот "Тотал меньше 9,5" поиграла 6 один в последних 8 собственных встречах (коэффициент 1,55).

    Отправить комментарий