Наполи – Дженоа смотреть онлайн бесплатно 7 апреля 2019 прямая трансляция в 21:30 МСК.

Наполи – Дженоа  смотреть онлайн бесплатно 7 апреля 2019 прямая трансляция в 21:30 МСК.

    Наполи – Дженоа  смотреть онлайн бесплатно 7 апреля 2019 прямая трансляция в 21:30 МСК.

    «Наполи» считается очевидным победителем грядущего боя, а поставить на победу команды из Неаполя возможно с примерным коэффициентом 1,3. В 8 семейных матчах неаполитанцев были приблизительные котировки на их триумф, и все 8 один команда уверенно побеждала, собственно что вероятнее всего ликвидирует всевозможные сенсации на финал предоставленного боя

    За это беседует и 27% всех очков «Дженоа», которые команда сумела заработать в выездных встречах. На триумф команды из Генуи нам предлагают поставить приблизительно за 12. Повыше победу генуэзцев на выезде букмекеры рассматривали лишь только в этой ирге напротив «Ювентуса», в которой команды разошлись миром (1:1).  

    Этим образом, в предоставленной этой ирге возможно поставить на плюсовую фору постояльцев в 2 гола, к что же данная ставка ни разу не проиграла в последних 10 собственных встречах команд в Серии А (8 побед, 2 возврата). Еще в 4 последних матчах приятель с ином в чемпионате «Наполи» посчастливилось заколачивать минимальное количество 2 гола 3 раза, к что же по результативности в семейных боях сего сезона «Наполи» (33) уступает лишь только «Роме» (35), почему содержит значение подумать о ставке на «Индивидуальный тотал «Наполи» 1,5 больше» в грядущей этой ирге (коэффициент приблизительно 1,35).

    Отправить комментарий