Боруссия М – Вердер смотреть онлайн бесплатно 7 апреля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

Боруссия М – Вердер  смотреть онлайн бесплатно 7 апреля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Боруссия М – Вердер  смотреть онлайн бесплатно 7 апреля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    В данном матче поиграют команды, рассчитывающие на попадание в Еврокубки. В случае если «Боруссия» всё еще не утрачивает надежд на Лигу чемпионов (коэффициент в пределах 2,25), то «Вердер» имеет возможность планировать только на Лигу Европы (коэффициент кое-где 6), да и то, бременский клуб считается аутсайдером в борьбе за 5-6-е пространства, еще, как и в очной встрече с Мёнхенгладбахом. 

    Коэффициент на победу «Вердера» в ближнем туре оформляет приблизительно 3,38. Похожие котировки на выездную победу «Вердера» в данном сезоне Бундеслиги были в матче с «Вольфсбургом», который закончился вничью (1:1). «Боруссия» в случае победы (коэффициент в пределах 2,2) содержит шанс возвратиться в четвёрку самых сильных. Аналогичных котировок на бытовую победу гладбахцев в текущем розыгрыше чемпионата не было. 

    «Боруссия» проводит безуспешный отрезок, собственно что отображается на результативности команды, которая в 7 последних матчах ни разу не забила более 1-го гола. Абсолютно наверное, собственно что гладбахцы и в данном туре не сумеют отличиться более 1-го раза (коэффициент кое-где 1,85), что больше «Вердер» в 8 прошлых встречах 7 один пропускал меньше 2-ух мячей. Бременский клуб быстрее всего выиграет по численности фолов: в 9 последних собственных встречах в Бундеслиге «Вердер» одерживал победу по фолам 6 раз.

    Отправить комментарий