Манчестер Сити – Кардифф Сити смотреть онлайн бесплатно 3 апреля 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Манчестер Сити – Кардифф Сити смотреть онлайн бесплатно 3 апреля 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Манчестер Сити – Кардифф Сити смотреть онлайн бесплатно 3 апреля 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Букмекеры продолжают вериться в чемпионство "Манчестер Сити" и предлагают на 2 по порядку титул низкие 1,44. В то же время численник остальных игр у "городских жителей" похуже, чем у "Ливерпуля", и команда абсолютно имеет возможность оступиться в играх с земляками из "Манчестер Юнайтед", а еще с "Тоттенхэмом". В данный момент у дружины Гвардиолы серия из 7 по порядку побед и, быстрее всего, это серия будет продолжаться, беря во внимание собственно что в постояльцы прибывает раз из претендентов на вылет в Чемпионшип. 

    В данный момент валлийцы отстают от спасительного 17-го пространства на 5 баллов, а беря во внимание, собственно что у команды впереди 3 игры с адептами топ-4, быстрее всего "Кардифф" возвратится в низшую лигу. Буквально во всех семейных матчах "Манчестер Сити" идет бесспорным победителем, но в играх с аутсайдерами победу команды возможно арестовать только за жалкие 1,1. У манкунианцев было 3 аналогичных игры в текущем сезоне и у всех команда выиграла с большим счетом: "Бернли" (5:0), "Фулхэм" (3:0) и "Хаддерсифлд" (6:1). Проигрывал разгромно и "Кардифф", когда их победа воспринималась коэффициентом повыше 25 на выезде: "Челси" и "Ливерпуль" (оба раза по 1:4).  

    Этим образом, любопытно пари на владельцев с форой (-2,5) за коэффициент 1,58. Стоит направить забота и на "Тотал меньше 2,5" по желтоватым картам (к=1,78). Игры обоих конкурентов одни из самых дисциплинированных в лиге: в семейных матчах манкунианцев видится в среднем 2,25 ЖК (1 пространство в лиге), а в выездных матчах "Кардиффа" - 2,43 ЖК (2 пространство в лиге в гостевых играх). Еще любопытно пари на то, собственно что валлийцы подадут но бы 3 угловых (коэффициент на ИТБ 2,5 - 1,67). В постояльцах "Кардифф" подает в среднем 4 "корнера" и игры с ролью команды считаются вторыми в лиге по данному показателю (в среднем - 11,36 угловых).

    Отправить комментарий