Краснодар – Зенит смотреть онлайн бесплатно 20 апреля 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

Краснодар – Зенит смотреть онлайн бесплатно 20 апреля 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

    Краснодар – Зенит смотреть онлайн бесплатно 20 апреля 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

    Определяющий матч на финише чемпионата, в котором краснодарцы имеют все шансы возвратить интригу в сражении за чемпионский титул. На этот момент питерцы считаются ключевым кандидатом на покорение трофея (коэффициент в пределах 1,15), а вот ставка на чемпионство краснодарцев оценивается букмекерами коэффициентом 14,5. Что не наименее котировки быстро поменяются, в случае если подшефные Мурада Мусаева сумеют выиграть в 24-м туре. Кроме сего в борьбу за титул имеет возможность ввязаться "Локомотив", который по результатам минувшего тура получился на вторую строку турнирной таблицы.

    В данном бое краснодарцы идут маленьким победителем, и раньше в данном сезоне при подобных котировках команда уже побеждала (коэффициент в регионе 2,4): за это время на своём фон получилось обставить "Локомотив" со счётом 2:1. А вот "Зенит" на выезде в ранге андердога в текущем розыгрыше провёл 3 матча, и все они пришлись на бои в Столице: 2 ничьи с схожим счётом 1:1 с "Локомотивом" и "Спартаком", а еще поражение от ЦСКА (0:2). В собственных противоборствах в рамках Премьер-лиги, начиная с сезона 2014-2015, сформировалась грядущая желание: еще ни разу 1 из команд не выигрывала оба матча за раз сезон, а беря во внимание, собственно что в первом круге одолели подшефные Сергея Семака (2:1), то стоит дожидаться, собственно что владельцы в данной встрече не проиграют.

    Из долговременных ставок любопытно предложение на победу Сердара Азмуна в гонке бомбардиров (коэффициент 3,0). Впоследствии перехода в "Зенит" иранец забил уже 5 голов и в данный момент уступает по котировкам только Фёдору Чалову (2,0). Стоит прибавить, собственно что в данном бое мы вряд ли увидим большое количество угловых. Во всех 5 прошлых встречах конкурентов в Краснодаре поиграла ставка "Тотал меньше 9,5". Еще из статистических пари стоит направить забота на ничью по жёлтым карточкам, например как в 11 последних очных противоборствах в рамках РПЛ данная ставка поиграла 7 раз.

    Отправить комментарий