Ювентус – Эмполи смотреть онлайн бесплатно 30 марта 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

Ювентус – Эмполи смотреть онлайн бесплатно 30 марта 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Ювентус – Эмполи смотреть онлайн бесплатно 30 марта 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    «Ювентус» потерпел 1-ое поражение в текущем сезоне Серии А, проиграв с различием в 2 мяча в чемпионате в первый раз с мая 2017 года. Что не наименее, это никоим образом не отразилось на коэффициентах перед будущим боем напротив «Эмполи». Очевидным победителем встречи считаются владельцы, а поставить на победу подшефных Массимилиано Аллегри возможно с коэффициентом в регионе 1,25.

     И всё же туринской команде не всякий раз посчастливилось одерживать победу в чемпионате, когда она являлась очевидным победителем. Так, «Ювентус» поиграл на своём фон вничью два раза будучи очевидным кандидатом на 3 очка напротив «Пармы» (3:3) и «Дженоа» (1:1). Возможность сенсации в высшей степени мала, так как «Эмполи» считается нелучшей командой Серии А по этой ирге в постояльцах: ни одной победы впоследствии 13 выездных турпоездок (4 ничьи, 9 поражений). Сенсационный триумф футболистов Аурелио Андреаццоли оценивается коэффициентом в регионе 14. Этих больших котировок на гостевую победу «Эмполи» еще ни разу не было в текущем сезоне.

     Последние 3 выездные встречи «Эмполи» провёл напротив команд из верхней части турнирной таблицы: «Лацио» (0:1), «Милана» (0:3) и «Ромы» (1:2). Не обращая внимания на то, собственно что степень конкурентов крепко отличался, в всякой из игр не было забито больше 3 мячей. Поставить на «Тотал меньше 3,5» в грядущей этой ирге возможно с коэффициентом в регионе 1,5. Еще в 5 последних собственных встречах команд ставка «Обе забьют – нет» поиграла 4 раза. В соответствии с этим, данное мероприятие содержит высшую возможность статься и в грядущем бое (примерный коэффициент 1,8). «Ювентус» почаще других команд чемпионата выигрывал по угловым ударам (21 победа в 28 играх), в следствие этого возможно заиграть еще одно преимущество туринской команды по данному показателю.

    Отправить комментарий