Венгрия – Хорватия смотреть онлайн бесплатно 24 марта 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

Венгрия – Хорватия смотреть онлайн бесплатно 24 марта 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Венгрия – Хорватия смотреть онлайн бесплатно 24 марта 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Предлагаем вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Венгрия – Хорватия, Группа E. 2-й тур. Сборная Хорватии считается победителем группы E (коэффициент на победу в ней 1,33) и ожидаемо переиграла Азербайджан (2:1) в первом туре отбора на Евро-2020. Вот и в данной этой ирге видимый перевес на их стороне.

    Арестовать победу хорватов предлагается с коэффициентом в регионе 1,8. Более ближайший коэффициент на триумф подшефных Марко Росси в выездных матчах сталкивался во встрече со сборной Финляндии (1:0) на квалификации к ЧМ-2018. По воззрению букмекеров шансы Венгрии в данной этой ирге невелики, чему говорит коэффициент на их победу в пределах 4,8. Ориентировочно похожий коэффициент на венгров сталкивался в квалификационной этой ирге к Чемпионату мира 2018 года, когда венгерские футболисты в бытовом матче уступили сборной Швейцарии (2:3). 

    Не обращая внимания на то, собственно что перевес в данной встрече на стороне хорватов, возможно разглядеть ставку, собственно что Венгрии получится забить но бы раз гол (коэффициент 1,6). Планировать на это возможно исходя из такого, собственно что в 10 последних официальных матчах сборная Хорватии пропускала цельных 9 раз. Венгры в собственную очередь в 6 последних официальных матчах распечатывали ворота конкурента в 4 играх. Вприбавок стоит обозначить, в недавнешних боях Лиги наций Хорватия меньше грубила на фон по сопоставлению с грядущим конкурентом. В среднем за игру в ЛН у их было по 11 фолов. На счету венгерских игроков некоторое количество более (16 нарушений). Исходя из сего, возможно арестовать ставку на победу Венгрии по фолам.

    Отправить комментарий