Порту - Рома смотреть прямую трансляцию онлайн 06/03 в 23:00 по МСК.

Порту - Рома смотреть прямую трансляцию онлайн 06/03 в 23:00 по МСК.

    Порту - Рома смотреть прямую трансляцию онлайн 06/03 в 23:00 по МСК.

    Порту

    «Порту» намедни ответного боя с «Ромой» проиграл важный со всех качеств матч Португальского Чемпионата с «Бенфикой». Ныне подшефным Сержиу Консейсау будет необходимо «рвать когти» и попробовать пройти «волков» в ответном бое 1/8 конца Лиги Чемпионов. «Драконы» на этот момент ровно половину игр собственного Чемпионата поиграли на верховой тотал, конечно ключевой турнир Европы это абсолютно другое, но так как и в нем команда зарекомендовала достаточно неплохие итоги, по последней мере на массовом рубеже матчи «сине-белых» протекали по похожему сценарию и было забито в среднем по 3,5 гола за игру.

    Рома

    «Рома» еще проиграла матч собственного Чемпионата и не наименее принципный бой с «Лацио». Собственно что же станут создавать залихватские дети Эусебио Ди Франческо на «Драгау»? В принципе у римлян есть все шансы протекать португальцев и это осознает вся команда, но в данном случае в Порту «желто-красным» надо или выступать на нулевую ничью, или организовывать выступление на «Драгау» в облике голевой феерии. «Рома» в итальянском Чемпионате играет довольно действенно, но так как команда Ди Франческо и пропускает, легче говоря у «Римлян» подобная статистика результативности с «Порту» как в ключевой турнире Европы, например и в собственном Чемпионате.

    Прогноз

    На финал игр в плей-офф Лиги Чемпионов создавать ставку довольно небезопасно, всякие заманчивые и неординарные случаи случаются в данном рубеже, но вот тотал более 2,5 на данную встречу смотрится наиболее наилучшим вариантом.

    Отправить комментарий