Манчестер Сити – Вест Хэм Юнайтед прямая трансляция онлайн 27/02 в 23:00 по МСК.

Манчестер Сити – Вест Хэм Юнайтед прямая трансляция онлайн 27/02 в 23:00 по МСК.

    Манчестер Сити – Вест Хэм Юнайтед прямая трансляция онлайн 27/02 в 23:00 по МСК.

    Манчестер Сити

    Впоследствии внезапного проигрыша 3 тура обратно от Ньюкасла со счётом 2:1, "жители города преобразились. Последовали 3 по порядку победы, над Арсеналом 3:1, над Эвертоном 2:0, и над Челси 6:0. Над "аристократами" подшефные Хосепа Гвардиолы покуражились знатно. Уже к 30-й минутке "Сити" крушил собственного конкурента 4:0, а во втором тайме закончил дело еще 2-мя голами. Серхио Агуэро был в данном матче неудержим и отметился хет-триком, забивая голы на всякий вкус. Дубль на счету Рахима Стерлинга и еще раз мяч на счету Илкая Гюндогана. Данный матч двухнедельной давности был для "Сити" последним на этот момент в Премьер-Лиге. Но с что же английским Челси, "жители города" встречались всего некоторое количество часов обратно в Кубке Британской Лиги, игра была довольно драматичная не глядя на недоступность голов в ведущее время, а в серии пенальти Манчестер оказался посильнее 4:3. Вратарь Челси Кепа Аррисабалага категорически отказался ретироваться с поля когда тренер принял решение изготовить подмену вратаря. Он возжелал замерзнуть героем данной серии, но не стал. Забитые пенальти в серии на счету Гюндогана, Агуэро, Силвы и Стерлинга. А Зане пробил мимо ворот.

    Вест Хэм Юнайтед

    Вэст-Хэм занимает 9-е пространство и содержит 36 очков впоследствии 27 игр. Для сегодняшних "молотобойцев" итог абсолютно приемлемый. Команда отлично играет с коллективами ниже себя, но имеет возможность потрепать нервишки и фаворитам, но естественно, в ведущем им уступает. Вест-Хэм семейная команда, довольно массивно выступает в родных стенках. Она это в еще один один обосновала в последнем матче с Фулхемом,в котором одержала победу 3:1. Но начиналось всё не довольно разноцветно. Уже на 3-й минутке был пропущен гол от Райана Бабела, но еще до перерыва Хавьер Эрнандес и Исса Диоп вывели Вест-Хэм вперёд, а во втором тайме Майкл Антонио закрепил превосходство "молотобойцев". От Вулверхемптона и Уотфорда, расположенных на 8 и 7 пространствах, команду изолирует всего 4 очка, но но бы за зону еврокубков в ээтом сезоне зацепиться вряд ли получится.

    Прогноз

    Манчестер в данный момент на ходу, команда бьется за чемпионство с Ливерпулем и в данный момент отстаёт всего на очко, данным всё произнесено. Вест-Хэму в данной истории станет сложно, да и не обращая внимания на то, собственно что команда довольно выносливая, в постояльцах она нередко затеривается. "Сити" в данный момент естественно же сильней. Да и не станем забывать встречу первого круга меж данными командами, в которой Манчестер в постояльцах разгромил данный прочный Вест-Хэм со счётом 4:0. На "Этихаде" "молотобойцам" ловить элементарно нечего, и матч быстрей всего, завершится убежденной победой владельцев.

    Отправить комментарий