ПСЖ – Дижон прямая трансляция онлайн 26/02 в 23:10 по МСК.

ПСЖ – Дижон прямая трансляция онлайн 26/02  в 23:10 по МСК.

    ПСЖ – Дижон прямая трансляция онлайн 26/02  в 23:10 по МСК.

    ПСЖ

    Всем надлежит быть ведомо награды ПСЖ и какое он пространство занимает в турнирной таблице 1 лиги Франции всего с одним проигрышем за 25 матчей. А проиграли не так давно Лиону в постояльцах и в случае если принимать во внимание, собственно что раз гол конкурент забил по пенальти, то возможно считать что матч ничьей. Но самое увлекательное, это баланс забитых и пропущенных голов 76 к 14. Да, ПСЖ элементарно очень любит крушить некрепких конкурентов забрасывая по 4 и больше голов. Например как кубок Франции был практически всякий раз за Пари Сен-Жермен, то мотивация клуба на достаточно неплохом уровне для проведения интенсивной игры в нападению начиная с первых мин.. Полагаю для команды не составит труда обнаружить счет в первом тайме, возможность сего достаточно великовата. Что больше игра ведется у себя жилища в Париже и обрадовать болельщиков, что-бы не заскучали, надо станет в 1 половине встречи.
    Дижон

    Дижон элементарно провально проводит сезон в 1 лиге, находясь в зоне плей-офф снижения, а вернее на 18 пространстве. Команда проиграла 3 последних матча и довольно сомневаюсь, собственно что содержит амбиции арестовать кубок в 1/4, обыграв с ПСЖ. Минувшую собственную встречу с Пари Сен-Жермен в постояльцах проиграли со счетом 8:0, пропустив по 4 гола в любом периоде начиная с 4-й минутки. В что мачте было беспрекословное унижение Дижона с абсолютным преимуществом во всех намерениях ПСЖ, 23 удара в сторону ворот и 14 в створ. Полагаю абсолютно сценарий имеет возможность повторится и пусть победа станет не в 8 голов, но обнаружить счет и вычесть превосходство фаворит дивизиона с легкостью может. Что больше для Дижона данный матч за кубок не дает практически никакой значимости. А исправить свое состояние в 1 лиге, чтобы не вылететь вот о чем надо мыслить. А в данной этой ирге Дижон станет элементарно отдыхом для конкурента и довольно практически невозможно, собственно что станет расходовать большое количество сил на сдерживание конкурента, так как итог очевиден.
    Прогноз

    Для наилучшей команды первого дивизиона Франции это станет еще один показательный матч, в котором надо в обязательном порядке взыскивать победу начиная уже с выдающиеся качества в первом тайме. А для Дижона с учетом значимости это элементарно игра или же еще одна путешествие в Париж. Вполне вероятно естественно ПСЖ не станет крушить, но на быструю забить пару голов элементарно обязаны, а вслед за тем возможно элементарно валять мяч по полю, под настроение атакуя. В всяком случае превосходство в первом тайме надлежит быть всецело за владельцами. Беру логичную ставку победу ПСЖ в 1 половине встречи.


    Отправить комментарий