Лестер Сити – Брайтон энд Хоув Альбион прямая трансляция онлайн 26/02 в 22:45 по МСК.

Лестер Сити – Брайтон энд Хоув Альбион прямая трансляция онлайн 26/02 в 22:45 по МСК.

    Лестер Сити – Брайтон энд Хоув Альбион прямая трансляция онлайн 26/02 в 22:45 по МСК.

    Лестер Сити

    В последних 6 матчах Лестер набрал всего 1 очка. Но выступать в данных матчах довелось и с Манчестер Юнайтед и с Тотетнхэмом, и с Ливерпулем у данных кстати очко и забрали. И эти характеристики бесповоротно перечеркивают вероятность "лисов" побороться за пространства в еврокубках, ныне отставание от 5го Арсенала оформляет 18 очков. Но несмотря на все вышесказанное выделяют все возможности подключиться в борьбу за выживание. Отрыв от тройки аутсайдеров оформляет всего 8 пунктов.

    Брайтон энд Хоув Альбион

    У Брайтона подобные характеристики, всего 1 очко в активе впоследствии 5ти последних турпоездок чемпионата. С что только различием, собственно что из нешуточных конкурентов ему пришлось выступать лишь только напротив М.Ю. и Ливерпуля. Матч который обязан был состоятся 24го количества напротив Челси перенесён. Но кроме данных команд Брайтон ухитрился проиграть еще и 15му Барнли, причём жилища и предпоследнему Фулхэму. В таблице он в данный момент 16й. От зоны вылета отрыв содержит всего в 4 пункта.

    Мониторинг

    Да в Лестере не например давным-давно случилась катастрофа умер президент клуба, но существовать то далее надобно, выступать надобно, пространство в лиге сберечь надобно. И в грядущем матче у "лисов" есть все шансы наконец оборвать собственную безвыигрышную серию. Конкурент прибывает довольно в том числе и вполне приемлемый. На фон Брайтона в данном чемпионате конкуренты разошлись миром. А в 2х матчах по порядку перед данной ничьей выигрывал Лестер. На своём фон "лисы" выиграли у Брайтона в 3 из 4 последних матчей. В текущем чемпионате Брайтон проиграл в 9 из 13 гостивеков. Проиграл и Лестер 4 по порядку последних семейных игры. Конкурента чем какого-либо другого, собственно что бы оборвать это бесчинство и обрадовать болельщиков победой непросто и выдумать. И скорее всего Лестер использует слабостями Брайтона, соберётся сам, всё действительно в его составе и вратарь сборной Дании играет и адвокат сборной Португалии и 2 игрока сборной Великобритании, у конкурента игроков подобный квалификации нет. И в конце концов одержит победу.

    Отправить комментарий