Леганес – Валенсия прямая трансляция онлайн 24/02 в 14:00 по МСК.

Леганес – Валенсия прямая трансляция онлайн 24/02 в 14:00 по МСК.

    Леганес – Валенсия прямая трансляция онлайн 24/02 в 14:00 по МСК.


    «Леганес»

    Впоследствии 24 турпоездок подшефные Мануэля Пеллегрино занимают 13-е пространство, но с гигантскими жалобами на еврокубковые пространства, чем с возможностями борьбы за выживание.

    В последнем матче чемпионата «Леганес» проиграл разгромно на фон «Реал Сосьедад» (0:3). Но пропускать голы гостевая команда начала только впоследствии 50-й минутки, собственно что выдает в ней абсолютно сносные возможности поступков в защите. Перед данным в 2-ух турах кряду пропустили «огурцы» только раз гол.


    Авилес, Муньос и Шимановский рискуют упустить встречу по причине маленьких повреждений.

    «Валенсия»

    Команда Дениса Черышева проиграла только раз матч из последних 12. Не все и данную беду получилось возмещать, например как речь о первом четвертьфинале Кубка Испании с «Хетафе» (0:1). В ответной встрече «Валенсия» победила конкурента 3:1 жилища.

    В 1/8 конца Лиги Европы подшефные Марселино возымели в конкуренты «Краснодар». Ответный матч с «Селтиком» (1:0) провели испанцы уверенно, не пропустив в собственные ворота.


    Гарай, Паулиста, Родриго и Хименес имеют все шансы истечь на фон, но пока же собственно что данная возможность не смотрится стопроцентной. Буквально не поиграет Кристиано Пиччини, у которого ответственная травма.

    Отправить комментарий