Милан – Эмполи прямая трансляция онлайн 22/02 в 22:30 по МСК.

Милан – Эмполи прямая трансляция онлайн 22/02 в 22:30 по МСК.

    Милан – Эмполи прямая трансляция онлайн 22/02 в 22:30 по МСК.

    «Милан»

    «Милан» идет 4 в Серии А с 39 баллами. Вторую половину сезона «россонери» начали сносно, так как стали меньше проигрывать и почаще набирать очки.

    В случае если не считать Суперкубок Италии, в конечный один подшефные Рино Гаттузо проигрывали жилища «Фиорентине», а было это в конце декабря. На этот момент в чемпионате «красно-черные» не понимают вкуса поражений 7 боев кряду. В данных матчах было 4 победы — над СПАЛом, «Кальяри», «Дженоа» и «Аталантой». Не считая такого, в 2019 году коллектив одерживал победу в кубке государства «Сампдорию» и «Наполи».

    «Эмполи»

    «Эмполи» находится на 17-м пространстве в турнирной таблице. Команда содержит 21 балл в собственном активе, обгоняя зону вылета, которая наступает с 18-й строки, на 3 пункта. До предшествующего боя тосканцы не знали фурора в 8 встречах кряду во всех турнирах. Что наиболее подшефные Джузеппе Якини полтора месяца не знали побед в 2019 году.Единственными конкурентами, с которыми получилось арестовать хоть некие очки, были «Кальяри» (2:2) и «Кьево» (2:2). Но в минувшем туре клуб смог разбить середняка «Сассуоло» (3:0), собственно что и разрешает брать в долг неопасную сделку в таблице.

    Отправить комментарий