Лион – Барселона прямая трансляция онлайн 19/02 в 23:00 по МСК.

Лион – Барселона прямая трансляция онлайн 19/02 в 23:00 по МСК.

    Лион – Барселона прямая трансляция онлайн 19/02 в 23:00 по МСК.


    Лион

    Лион в данном сезоне очевидно знаток по большущим командам ! Лион единственная команда которая смога обставить в чемпионате государства ПСЖ ! При этом было данная абсолютно не так давно, 3 февраля, лион был посильнее парижан 2-1. Да, некто произнесет собственно что у Парижа нет уже мотивации в чемпионате , и все это. Но прецедент остается прецедентом, ЛИОН выиграл 2 недели обратно ПСЖ ! Но победа над ПСЖ данная вправду абсолютная чепуха по сопоставлению с что что, Лион сыграв 2 матча в сезоне с Манчестер Сити, ни разу не уступил "жителям города" сыграв жилища 2-2,

     а на поляне сити обыграл "городских жителей" 2-1, данная победа осталась единой победой лиона на массовый стадии текущего сезона лиги чемпионов. Вообщем, оригинальный случай ! Команда на массовый стадии выиграла 1 матч, поражений у лиона 0, и 5 ничьих. И в выводы, данная как мы зрим хватило для выхода в следующею стадию турнира ! Перед грядущим матчем с "каталонцами" с составом в команде Генезио Бруно, все в порядки ! Значимых утрат нет, все наисильнейшие готовы предоставить битва суровой Барселоне ! И данная не пустующие текста, вправду подобный ЛИОН имеет возможность, и даст битва каталонскому гранду !

    Барселона

    Ну а Барселона в данный момент невозможно заявить собственно что располагается в великолепной форме. Аналогично у каталонцев начинают несколько нервишки сдавать от такого прецедента, собственно что внезапно возродился реал ! И "сливочные" которые целый сезон болтались кое-где в середине таблицы, в данный момент уже на втором пространстве в чемпионате, и отстают от "каталонцев" они всего-то на 6 баллов. Вот барселона и поиграла 3 прошлых матча всего-то в ничью. 1-1 в кубке короля как один с мадридским реалом.

     И 2 ничьи расписали в чемпионате, с атлетиком (Бильбао), и валенсией . Вот когда-то например вот неуверенно выглядит команда Эрнесто Вальвериде..... Беря во внимание бойцовский характер французского коллектива в данном сезоне, барселона не смотрится прям неким супер победителем в первом матче сего противоборство. Я непосредственно, вообщем в данном матче не даю уверенную победу каталонцев, вообщем не изумлюсь , в случае если олимпик преподнесет еще один высококачественный матч, и вообщем не проиграет при бытовой публики каталонской команде.

    Прогноз

    Моя ставка на данный матч :фора (+1,5) на Лион ! Более гола ну довольно практически невозможно собственно что постояльцы здесь сумеют выиграть. Скорее всего лион здесь забьет, так-как защита барсы очевидно надежностью не выделяется . Ну а ответь постояльцы сумеют максимально 2-мя голами. Например собственно что эта ставка смотрится абсолютно накрепко !

    Отправить комментарий