Рома – Болонья прямая трансляция онлайн 18/02 в 22:30 по МСК.

Рома – Болонья прямая трансляция онлайн 18/02 в 22:30 по МСК.

    Рома – Болонья прямая трансляция онлайн 18/02 в 22:30 по МСК.

    «Рома»

    «Аталанта» поиграла личный матч напротив «Милана» и уступила со счетом 1:3. Этим образом, у «Ромы», которая ныне находится на 5 строке, есть вероятность несколько оторваться от команды.

    В данный момент у римского коллектива 38 очков, а у «Милана» 42 балла. В случае победы владельцы сумеют подобраться к «россонери» на дистанцию 1-го пункта. В данный момент «Рома» показывают достаточно плоский футбол. За 6 игр у подшефных Ди Франческо не было ни 1-го проигрыша — 4 победы и 2 ничьи. По 3 очка команда набирала в боях с «Сассуоло», «Пармой», «Торино» и «Кьево». Ничья фиксировалась в противоборствах с «Аталантой» и «Миланом». Стоит обозначить, собственно что «джаллароси» забивали не наименее 2-ух мячей в 5 из 6 последних игр в Серии А. Не считая такого, владельцы одержали победу в 10 из 11 минувших семейных встреч с «Болоньей».
    В госпитале у клуба Шик, Ундер, Карсдорп и Перотти.
    «Болонья»

    «Болонья» пока же никоим образом не имеет возможность выкарабкаться из зоны вылета. Находясь на 18 строке, команда содержит 18 очков, при данном «Эмполи» и «Удинезе», расположенные чуток повыше, абсолютно досягаемы для постояльцев, вот лишь только надо одерживать победу «Рому», собственно что не например уж и элементарно. За 6 последних матчей в чемпионате подшефные Инзаги достигли лишь только одной победы. В 3-х случаях было поражение и в 2-ух матчах получилось набрать по 1 пункту.

    Единственная победа на данном отрезке была одержана внезапно, потому что подчинился «красно-синим» миланский «Интер». Ничьи расписали с клубами «Спал» и «Дженоа». Поражение постояльцам сделали «Лацио», «Фрозиноне» и «Наполи». целом «Болонья» выступает не довольно отлично. За 16 матчей коллективу не получилось одержать победу в 15 случаях.
    В перечне травмированных футболистов у клуба эти игроки как Паласио и Гонсалес.


    Отправить комментарий