Лилль – Монпелье прямая трансляция онлайн 17/02 в 17:00 по МСК.

Лилль – Монпелье прямая трансляция онлайн 17/02 в 17:00 по МСК.

    Лилль – Монпелье прямая трансляция онлайн 17/02 в 17:00 по МСК.

    Еще одна крутая игра, в которой болельщиков ждет удовлетворительная заруба. Попытаемся отметить, на каких ставках беттор не потускнеет средства. Еще одна крутая игра, в которой болельщиков ждет удовлетворительная заруба. Попытаемся отметить, на каких ставках беттор не потускнеет средства. Замечательный матч дожидается болельщиков в 24 туре: зарубятся «Лилль» и «Монпелье». На кого грузить кровно заработанные? Есть версия.

    Исключительно 1-ая задачка — разобраться, кто где располагается перед встречей. Фаворитная команда в паре – «Лилль». Их 2 пространство поприятнее, чем 6 строка, на которой кукует «Монпелье». 36 очков в активе клуба «Монпелье», собственно что только одобряет кое-какое превосходство конкурента, собравшего 46 очков.

    А вот собственно что нам еще беседует таблица. У клуба «Лилль» побед в турнире уже 14. Это более в сопоставлении с противоборствующей стороной (9). Собственно что до проигрышей, то у отличной команды «Лилль» таких в пассиве 5. На иной стороне лучше – 4. 4 и 9 — так нередко в матчах данных конкурентов не было выявлено фаворита.

    Мы дошли до возлюбленной болельщиками темы – голов. Как же забивают и пропускают оппоненты? 40:29 и 22:17 – таковы характеристики забитых и пропущенных мячей у конкурентов. Как зрим, «Лилль» играет результативнее.

    Ну а ныне одно из наиглавнейших. А как раз – встречи меж собой. Вряд ли игроки ФК «Монпелье» запямытовали, собственно что ФК «Лилль» одержал победу в 3 из последних 5 встреч. Например собственно что с мотивацией у андердога всё в порядке. Собственно что касается мирных исходов, то здесь обстановка грядущая: 1 ничья. Вот так. Для полноты чувств разберём статистику проигрышей. 1 числится у клуба «Лилль», 3 – у клуба «Монпелье».

    Важно и то, в какой форме футболисты обеих команд подходят к матчу. Воспримем прошлые 5 игр конкурентов во всех состязаниях. Счёт по победам – 1–4 («Лилль»). Статистика за 5 последних встреч. А собственно что по ничейкам на данной дистанции? Дружелюбной возможно именовать команду «Монпелье», например как у неё равных исходов более (3 напротив 0). Иной показатель – проигрыша. Численность – 1. Охарактеризовывает оба клуба.

    Отправить комментарий