Шахтёр Д – Айнтрахт Ф прямая трансляция онлайн 14/02 в 23:00 по МСК.

Шахтёр Д – Айнтрахт Ф прямая трансляция онлайн 14/02 в 23:00 по МСК.

    Шахтёр Д – Айнтрахт Ф прямая трансляция онлайн 14/02 в 23:00 по МСК.

    Шахтер Донецк

    Шахтер бесповоротно устроил ставку на бразильцев при Фонсеке, собственно что чревато изящной игрой и задачами в защите, да и не на ходу команда

    Айнтрахт Франкфурт

    Франкфуртцы при Хюттере играют довольно зрелищно и скорее всего в Харькове станут подходить вперед, собственно что в общем то презентует статус верхового боя.

    Прогноз

    Донетчане не сумели обставить Лион в последнем туре ЛЧ и попали в ЛЕ на довольно досадного конкурента. Горнякам нечего предложить конкуренту, который играет проворно в проекте физики, вследствие того собственно что команда лишь только готовится к 2 части чемпионата Украины впоследствии перерыва в 2 месяца, а вот Айнтрахт на ходу и борется с сильными мира этого. Естественно, как правило, начало матча на внутренне волевых и проворно бегущих но не наиболее крепких бразильцах Шахтер здоров начинает, а при защите Айнтрахта гол абсолютно возможен, но не на целый матч.

    Легче говоря на дистанции германский клуб станет посильнее. Защита постояльцев естественно не исключительно достоверная, впрочем в нападению есть добродетельные лица вроде Йовича и тем более Ребича, которые станут напрягать донецкую оборону, которая, кстати говоря, ослаблена перепродажей Ракицкого в Зенит. В результате и выходит, собственно что бразильцы у владельцев собственно что то да выдумают на раз гол, а вот немцы помаленьку конкурента раскачают и беря во внимание ненадежность хозяйской защиты также на гол наиграть обязаны, собственно что и даст ОЗ..

    Отправить комментарий