Краснодар – Байер прямая трансляция онлайн 14/02 в 20:55 по МСК.

Краснодар – Байер прямая трансляция онлайн 14/02 в 20:55 по МСК.

    Краснодар – Байер прямая трансляция онлайн 14/02 в 20:55 по МСК.

    Краснодар

    Краснодарский коллектив довольно отлично проводит нынешний сезон, устанавливая перед собой высочайшие цели. В русском чемпионате клуб находится на 2 пространстве, ведя борьбу за 1 строчку(Краснодар ушёл на зимний интервал, отставая от Зенита на 1 пункт). На массовом рубеже Лиге Европы, подшефные Мурада Мусаева еще достигли фурора: вышли из группы со 2 пространства, уступая Севильи в разности забитых и пропущенных; в 6 матчах "быки" потерпели лишь только 2 проигрыша и 4 раза одержали победу. Порознь стоит обозначить результативность клуба: в РПЛ Краснодар забил 31 гол(лучший показатель в лиге), в Лиге Европы, "чёрно-зелёные" пробили тотал 2.5 5 раз.

    Байер 04

    Леверкузенский клуб, который безуспешно начал сегодняшний сезон, наконец, сумел одолеть упадок и набрать неплохие обороты. В новеньком году Байер провёл 4 матча(в рамках германского чемпионата), в коих одержал 3 действенные победы и 1 один потерпел поражение. В Лиги Европы "фармацевты" без особенных проблем вышли из группы с 1 строки, утратив очки всего в 2 играх(ничья с Лудогорцем и поражение от Цюриха) и пробив тотал 2.5 в 4 матчах.

    Прогноз

    В данном противоборстве достаточно непросто отметить победителя, например как Байер сумел набрать лучшую форму, а Краснодар вполне вероятно данную форму подрастерял(в новеньком году провёл 5 товарищеских матчей, в коих одержал 3 победы, 1 один поиграл вничью и 1 один проиграл, но конкуренты в данных матчах были ниже уровнем чем Байер, да и в товарищеских играх команды более экспериментируют). Но "чёрно-зелёным" надо воспользоваться плюсом собственного поля и заколачивать как возможно более голов, вследствие того что, в постояльцах станет довольно непросто. "Львы" же неплохи в нападению, но при данном они допускают большое количество промахов при защите. Например собственно что в данном матче станет довольно большое количество голов(3 гола мы увидим наверняка).

    Отправить комментарий