Аякс – Реал Мадрид прямая трансляция онлайн 13/02 в 23:00 по МСК.

Аякс – Реал Мадрид прямая трансляция онлайн 13/02 в 23:00 по МСК.

    Аякс – Реал Мадрид прямая трансляция онлайн 13/02 в 23:00 по МСК.

    Аякс

    Для меня, собственно что нидерландские, собственно что португальские команды, данная откровенно говоря мишура , в случае если дело доходит уже до настолько нешуточных стадий как плей-офф лиги чемпионов ! Аякс варится в собственном государственном чемпионате который со стороны подобен на некое посмешище. 6-0, 8-0 они выигрывают, затем проигрывают 2-6... Ну и когда-то с трудом понимать подобный коллектив серьезно, и расценивать его например же непросто. Так-как чемпионат государства в Нидерландах сооружен так, что, команда которая идет на 6-7 пространстве имеет возможность безмятежно чуток ли не 10 мячей за матч упустить....

    Ну и конечное же невозможно обогнуть мимо матч, который состоялся практически полторы недели обратно, где аякс был разбит фейеноордом 2-6.... Фейеноорд хоть и благопристойно отстает в очковом проекте от разборок за чемпионство, но данная единственная команда которая на фоне аякса и ПСВ, выглядит достойно, вследствие того собственно что другие конкуренты ну абсолютно не о чем в чемпионате..... И жутко предположить, как бы эти коллективы были уничтожены ну каким нибудь середняком чемпионата великобритании, или же что же испании... Непросто переключатся с матча где ты имеешь возможность в тренировочном режиме заколачивать по 5-6 мячей конкурентам, на матчи где конкурент уже не чисто относительный, а умеющей выступать в футбол ! И вот матч с фейеноордам что свидетельство !

    Реал Мадрид

    Ну а на тему реал очевидно возможно заявить, собственно что коллектив воротится к истинной собственной мощи ! Все действительно 4 победы по порядку в чемпионате государства, и довольно значимая с психической точки зрение ничья с барселоной, например ещё и на поляне "каталонцев" в кубке государства, довольно крепкий отрезок в выполнении реала ! Госпиталь команды видно по-пустел , и наконец Сантьяго Солари, имеет возможность вращать всех игроков как желает, и не подстраиваться под цельную массу травмированных которая у "сливочных" была по ходу практически всей 1 половине сезона. В защите у Мадрида ещё очевидно есть трудности, на ноль в защите выходит поиграть изредка.

    Но нападение готовит собственную работу качественно! Забивая по 3-4 мяча в данный момент уже практически периодически ! Наконец парочка Бэйл, Бензема, начала трудиться так, как от их сего ждали с самого старта сезона ! Естественно в данный момент реал уже абсолютно иной, и данная не та команда которая 3 сезона по порядку выигрывала лигу чемпионов. И не достаточно наверное собственно что 4-ый трофей по порядку достанется "сливочным" Но, пройти коллектив значения аякс, я считаю, испанский гранд ну элементарно должен ! Все действительно навык, и класс в данной паре на стороне мадридского коллектива !