Тоттенхэм Хотспур - Боруссия Д прямая трансляция онлайн 13/02 в 23:00 по МСК.

Тоттенхэм Хотспур - Боруссия Д прямая трансляция онлайн 13/02 в 23:00 по МСК.

    Тоттенхэм Хотспур - Боруссия Д прямая трансляция онлайн 13/02 в 23:00 по МСК.


    Тоттенхэм Хотспур

    Надобно заявить, собственно что шпоры подходят к бытовому матчу не в самом подходящем сочетании и Алли с Кейном они не досчитаются, ну означает рояль трепать станут иные люд.

    Боруссия Дортмунд

    Боруссия же в чемпионате Германии играет довольно действенно и вообщем обе команды обожают нападать, собственно что надлежит нам презентовать запоминающееся зрелище.

    Прогноз

    Фавр очень хорошо открыл команду в сегодняшнем сезоне и пока же собственно что нет команд, которые имеют все шансы приблизиться к шмеля м в Бундеслиге. С прекрасной точки зрения себя показывают Саннчо и Пако Алькасер, Ройс как в ветхие добродушные эпохи, позабыв о травмах считается ментальным фаворитом, а Гетце на подхвате. Та исключительно команда при Клоппе становилась фаворитом и в данный момент не достаточно собственно что помешает им в конце концов то получить титул, ну а в ЛЧ по сущности они набираются навыка и я бы тут 50 на 50 выделял в противоборстве, понятно одно, собственно что в Великобритании нападать все станут большое количество и тотал обязан уверенно пробиваться.

    Тоттенхем постарается и в чемпионате поддерживать интригу и не отставать вдали от вкусной парочки Сити и Ливерпуля, впрочем то, собственно что вновь команду захлестнула епидемия травм чуток понижает шансы шпор на то, дабы быть победителем в предоставленном противоборстве. благопристойно ослаблен атакующий потенциал команды, а без Кейна и Алли с вялым на Кубке Азии Соном выдающиеся качества напротив молодняка бегущего из Дортмунда нет, но игра обязана быть обоюдоострой и на ТБ по моему воззрению.


    Отправить комментарий