Ливерпуль – Борнмут прямая трансляция онлайн 09/02 в 18:00 по МСК.

Ливерпуль

Злобные языки впоследствии 2х ничьих фаворита завопили - " у Ливерпуля спад"...- . Да момент некоторое количество не милый, позволивший Ман.Сити с Тотенхэмом подобраться к нему впритирку, на 3 и 5 очков в соответствии с этим. Но 2 ничьи возможно и по другому охарактеризовать, не везение. В матче напротив Лестера Мане забил уже на 3й минутке. Но в конце тайма Ливер пропустил. При данном гонял по полю "лисов" вдоль и поперёк целый 2й тайм. 71% времени обладал мячом. Нанёс 6 ударов по воротам. Но забить не вышло. Буквально например же была проведена игра и напротив Вест-Хэма.

Борнмут

Борнмут середнячок лиги. 10 строку занимает. На призы и еврокубки не претендует, от зоны вылета содержит отрыв в 10 очков. На своём фон играет неплохо и в последнем матче вообщем прибил Челси 4-0. На постороннем считается поставщиком очков буквально для всех по порядку. Последние 7 гостевиков проигрывает. Вообщем в выездных играх проиграл 9 раз. Из данных 9 лузов 7 один горел уже в 1м тайме. А еще вылетел луна обратно из кубка и также проигрывал уже в 1й половине игры Брайтону.

Прогноз

О разности в классе вещественном статусе, и многое другое многое другое многое другое, в том числе и повторятся не стоит и например ясно, собственно что всё это на стороне Ливерпуля. И вот численник данному Ливерпулю дарует приз в облике ни малейшего в выездных матчах конкурента, чтобы фаворит одержал победу и обрёл былую уверенность. И скорее всего одержит. Причём начало ей положит уже в 1м тайме как это устроил в том числе и 18й в таблице Кардифф в минувшем туре принимая Борнмут у себя жилища. И как это проделывал сам Ливерпуль в 7 из 10 собственных выигранных матчей у себя жилища.

В грядущем матче напротив разъяренного Ливерпуля да еще на его фон, Борнмуту скорее всего светит проиграть и 1м тайме и понятное дело в матче в целом. В принципе ему к данному не пристраститься. В 5 из 7 последних свиданий Борнмут проигрывал Ливерпулю как раз в этом формате.