Вест Хэм Юнайтед – Ливерпуль прогноз прямая трансляция онлайн 04/02 в 23:00 по МСК.

Вест Хэм Юнайтед – Ливерпуль прогноз прямая трансляция онлайн 04/02 в 23:00 по МСК.

    Вест Хэм Юнайтед – Ливерпуль прогноз прямая трансляция онлайн 04/02 в 23:00 по МСК.

    Вест Хэм Юнайтед

    Вест-Хэм проигрывает 2 последних матча по порядку, пусть и в постояльцах, но не самых суровым конкурентам. Борнмуту 10 пространство и Вухвехэмптону, с учетом победы над "молотобойцами" ныне 7я строка. Больше такого, в том числе и гол в ответ в данных матчах подшефные Пилигрини забить не смогли. А так как с атакой у их всё неплохо 30 голов в 22 турах ( до 2х упомянут повыше проигранных) забили, не дурно для 12й команды в турнире.

    Ливерпуль

    Фаворит первенства Ливерпуль в минувшем туре некоторое количество оступился поиграл жилища с Лестером 1-1. На его блаженство Ман-Сити пользоваться историей не сумел, больше такого вообщем личный матч проиграл. Но несмотря на все вышесказанное Тотенхэм здесь же определился, задержку обоих соперников обернул для себя в плюс. Личный матч тура выиграл. Ман-Сити в таблице обошел и к Ливерпулю на расстояние 4х очков подобрался.

    Прогноз

    Ливерпуль выиграл 8 из 11 гостевых матчей чемпионата. Лишаться очки с этим конкурентом в том числе и в постояльцах, имеет возможность Ливерпулю стоить чемпионского звания к которому он например жаждет. А означает возможно не колебаться, собственно что выступать станет по абсолютной выкладке и, собственно что Клопп от собственной стратегии не категорически откажется. Которая заключается в атакующей этой ирге от начала матча и до конца не взирая на счёт на табло. В том числе и в случае если Ливер выигрывает с различием в 2 и более мячей. Он и не задумывается запираться, выступать на удержание, а забивает еще и ещё. И нередко тб 2.5 Ливерпуль пробивал автономно. Например было в 10 его матчах. Вообщем 13 один из 24 матчей турнира "красноватые" игрались сквозь вершина.

    Отправить комментарий