Кальяри – Интер М прямая трансляция онлайн 01/03 в 22:30 по МСК.

Кальяри

Кальяри в 10 последних матчах чемпионата набрал всего 7 очков и 7 матчей проиграл. И эти характеристики дают возможность команде брать в долг лишь только 14ю строку в таблице имея отрыв от зоны вылета всего в 6 очков. А выступать то еще 13 турпоездок в первенстве и припас данный с этими показателями имеет возможность растаять ой как проворно.

Интер

Интер в минувшем туре забив 4 мяча, не все раз из их уже на 1й минутке в собственные ворота, что не наименее ведя в счёте и 3-1 и 3-2. упустил победу, пропустив с пенальти на 101й минуте! Подпустив что наиболее к для себя Милан с коим и разделяет ныне 2-3 пространства в таблице имея по 46 очков. Но это не жутко. Жутко то, собственно что еще и Рома подобралась на расстояние 2х очков. А это уже опасность лишиться пространство в лиго-чемпионовской четвёрке. Чего Интер скорее всего создавать не хочет. А означает и к Кальяри в постояльцы он поедет не элементарно на экскурсионную поездку, а непосредственно за 3мя очками.

Прогноз

Как отнимать эти очки у Кальяри Интер понимает, а ключевое умеет. 4 последних свидания Интер выиграл у "сардинийцев" с совокупным счётом 14-2! Вполне вероятно в грядущем матче Интер и не станет настолько кровожаден в нападению, но скорее всего в свете последней досадной ничьей поиграет очень максимально собрано и в еще один один не даст настолько комфортному для себя конкуренту ни единственного шанса зацепиться в том числе и за одно очко. Меж командами бездна во всех качествах футбола как на фон например и за его пределами. Интер превосходит конкурента во всём от квалификации состава и свойства игры, до денежного положения. Собственно что в современном футболе также довольно большое количество означает. Все эти собственные преимущества он скорее всего докажет на фон и одержит еще одну победу над Кальяри.