Ливерпуль – Лестер Сити прямая трансляция онлайн 30/01 в 23:00 по МСК.

Ливерпуль – Лестер Сити прямая трансляция онлайн 30/01 в 23:00 по МСК.

    Ливерпуль – Лестер Сити прямая трансляция онлайн 30/01 в 23:00 по МСК.

    Ливерпуль

    Ливерпуль разместился на первом пространстве в турнирной таблице АПЛ, имея в своём активе 60 очков впоследствии 23 сыгранных матчей. Недавнешний вышел нервозным - семейная победа со счётом 4:3 над Кристал Пэлас. Не стоит забывать, собственно что мерсисайдцы принимают участие в чемпионской гонке, в следствие этого колебаний в что собственно что данный матч не выйдет шибко броским, но Ливерпуль может забить, у меня уж буквально не осталось.

    Лестер Сити

    Лестер Сити занимает 9 пространство в турнирной таблице АПЛ, имея в своём активе 31 очко впоследствии 23 проведённых матчей. "Лисам" в торжественные матчи получилось сделать собственным болельщикам аутентичный праздничек: получилось обставить Челси на выезде (1:0) и Манчестер Сити жилища (2:1). Впрочем, данный праздничек был прерван проигрышем от Кардифф Сити со счётом 0:1...

    Прогноз

    Я полагаю, собственно что обе команды сумеют забить в данном матче. У Ливерпуля есть определённый регресс в этой ирге в защите в последних матчах, в следствие этого мне видится, собственно что в том числе и Лестеру забить получится. А о том, собственно что Ливерпуль забьёт, и болтать не приходится. В следствие этого я устанавливаю на ОЗ:да.

    Отправить комментарий