Аталанта – Ювентус прямая трансляция онлайн 30/01 в 22:45 по МСК.

Аталанта – Ювентус прямая трансляция онлайн 30/01 в 22:45 по МСК.

    Аталанта – Ювентус прямая трансляция онлайн 30/01 в 22:45 по МСК.


    Аталанта

    Молодёжь Аталанты увеличивается постепенно, открывается, к что же как раз данный коллектив в одном ряду с Дженоа считается единым кто сумел отнять очки у Ювентуса в сегодняшнем сезоне. Дошло до такого собственно что в Серии А данное событие в данный момент имеет возможность являться большущим достижением. Владельцы оборвали безуспешный старт сезона, сносно выглядят на этот момент и за 15 игр уступили лишь только три раза, имеют удовлетворительные шансы на попадание в еврокубки и в порознь определенном матче готовы выстоять.

     Но...в том числе и жилища уступили Наполи. В Бергамо Ювентус в последнее время содержит конкретные трудности. Но в минувшем сезоне смог обставить Аталанту на выезде в Кубке Италии.

    Ювентус

    Довольно нередко возможно следить похожую картину - на чемпиона в гостевом матче предлагают под 2 и в том числе и на нулевую фору выделяют за 1.50. В результате Ювентус одерживает победу с наименьшим счетом. И почему-то лишь только одно - отчего букмекеры исходят из статистике конкурента в Серии А и отчего предают большое смысл причине бытового поля.

    Понятно одно - с приходом Криштиану "ветхая синьора" стала лишь только посильнее. И содержит удовлетворительные шансы на то дабы выиграть все турниры в каких принимает участие. Не могу именовать ни единственного краха по сезону. Не в ведущее время например в вспомогательное Ювентус все точно также окажется посильнее Аталанты. Да, неприкрыто исключительно слабенькая игра "черно-белых" в сезоне напротив Лацио в 1-ый час игры. Но в том числе и слабенькой игры довольно дабы одерживать победу в постояльцах в случае если у тебя нет соперников.

    Отправить комментарий