Фортуна – Витесс прямая трансляция онлайн 27/01 в 14:15 по МСК.

Фортуна – Витесс прямая трансляция онлайн 27/01 в 14:15 по МСК.

    Фортуна – Витесс прямая трансляция онлайн 27/01 в 14:15 по МСК.

    «Витесс»

    «Витесс» отлично начал сезон, разгромив в первом туре чемпионата Нидерландов «Гронинген» со счетом 5:1. Что не наименее, в 2-ух дальнейших матчах первенства команда наслаждалась ничьими напротив «Херенвена» (1:1) и АЗ (0:0).

    Далее пришло время проигрывать, ибо способ «Аякса» на собственном фон выдался в высшей степени неуспешным — 0:4. К счастью для Леонида Слуцкого и его подшефных, им получилось незамедлительно придти в себя и выиграть у «Зволле» (2:0) в постояльцах. Но коллектив из Арнема например и не имеет возможность до сих времен одержать 2 победы кряду, ибо впоследствии сего последовала ничья, а влсде за ней — поражений. И стоило «Витессу» обставить «Хераклес» (4:0), как его огорчил «Эксельсиор» и выслал на 7-е пространство.

    «Фортуна»

    «Фортуна» проводит личный 1-ый сезон в верхушке голландского футбола впоследствии покорения 2 пространства во втором дивизионе минувшей кампании. Но в Эредивизии дела команды складываются не довольно: в первых 4 тура клуб из Ситтарда не смог одержать ни одной победы, но и добыл 2 ничьи.

    Лишь только впоследствии сего на выезде была обыграна «Бреда» (3:2). Данный триумф вселил уверенность в подшефных Рене Эйера, так как впоследствии действенной ничьей 4:4 с «Виллем II» был разгромлен «Хелмонд Спорт» (5:0).

    Вобщем, неплохого настроя не хватило на «Аякс», победившего новенького 2:0. К чести «Фортуны», впоследствии сего она не проиграла, сыграв вничью с «Эмменом» (3:3) и преодолев «Де Графсхап» (3:1), собственно что разрешило быть на 14-м пространстве — над зоной вылета.

    Отправить комментарий