Манчестер Сити – Бёрнли прямая трансляция онлайн 28/04

Манчестер Сити – Бёрнли прямая трансляция онлайн 28/04

    Манчестер Сити – Бёрнли прямая трансляция онлайн 28/04


    Манчестер Сити

    Ну, из Манчестера Сити здесь прямо-таки снова букмекеры построили некого необузданного безжалостного монстра, живьем пожирающего малышей. Но "жители города" считанные разы в деятельном соревновании крушили собственных оппонентов с различием в 4+ мяча...а в последнее время "бело-голубые" и решительно "успокоились". Одержав 2 довольно-таки натяжные победы: в начале над Брайтоном энд Хоув Альбионом (дома, 2:0) в рамках Британской Премьерных показов Лиги, а вслед за тем в розыгрыше элитной Лиги Чемпионов УЕФА в матче с германским Хоффенхаймом (в постояльцах, 2:1). + Разойдясь невеселым миром с Ливерпулем (0:0) также под флагом регулярки.

    Бернли

    Собственно что касается постояльцев, то впоследствии боевого неуспешного крещения отборочным рубежом Лиги Европы УЕФА (которая, по всей видимости, отымала слишком большое количество ресурсов у неопытного в еврокубках Бернли, и команду всеполноценно не хватало на внутреннее первенство), дальше "красные" некоторое количество приехали в себя. И стали снова выказывать приблизительно те итоги в АПЛ, приведшие ланкаширцев в минувшем сезоне в первый раз в их ситуации к попаданию в официальные международные состязания.

    К тексту, Бернли не проигрывает в чемпионате уже на протяжении трёх матчей кряду (2 победы, 1 ничья). Да и вообщем, "красные" и в кризисный для себя отрезок сегодняшнего первенства ни разу не уступали в том числе и с различием в 3 мяча, не говоря уже на тему больше негативный гандикап!

    Отправить комментарий