Марсель – Лилль прямая трансляция онлайн 25/01 в 22:45 по МСК.

 Марсель – Лилль прямая трансляция онлайн 25/01 в 22:45 по МСК.

     Марсель – Лилль прямая трансляция онлайн 25/01 в 22:45 по МСК.

    Марсель

    Марсель в чемпионской гонке идет лишь только шестым, при этом от 4-ого пространства уже отстает на 6 баллов, но, не все, содержит матч в припасе. Отметим, собственно что начиная с декабря команда в Лиге 1 выдала серию из 5 встреч без побед, три раза сыграв вничью и 2 раза уступив. В минувшем же туре коллективу получилось ее оборвать выездной викторией над Каном 1-0.

    Лилль

    Лилль в собственную очередь на нынешний момент в турнирной таблице Лиги 1 занимает 2-ое пространство. В 4 последних турах первенства клуб три раза одерживал виктории, а еще было фиаско в родных стенках от Тулузы 1-2. Порознь отметим последнюю победу жилища над Амьеном 2-1, которая была волевой. Намедни же команда преодолела стадию 1/16 конца Кубка Франции, обыграв в постояльцах Сет 1-0.

    Марсель в последнее время итоги демонстрирует непрезентабельные, выиграв в чемпионате лишь только 1 встречу из 6, и в данный момент клубу преодолеть прочный Лилль станет с трудом. Например собственно что lifebet.ru приглашает мониторинг на матч Марсель - Лилль: постояльцы не проиграют.
    Ещё предусмотрим удовлетворительную результативность дружин, и поставим на численность в матче голов более 2-ух. Еще с высочайшими шансами Лилль без забитых мячей не остается.

    Отправить комментарий