Зенит – Спартак М прямая трансляция онлайн 25/01 в 18:30 по МСК.

25.01.2019 года в 18:00 по МСК на фон академии «Aspire» в катарском мегаполисе Доха начнётся матч 2 тура «Фонбет Кубок Матч Премьер» меж Зенитом и Спартаком. Конкуренты подходят к грядущей этой ирге в различном настроении, так как Спартак в стартовом туре достиг волевой победы, за это время как питерцы в бое напротив Локо смотрелись слабо, заслуженно проиграли деятельному чемпиону РФ.

Зенит

Семак на матч напротив Локо выставил довольно занимательный ведущей состав, в котором не отыскалось пространства Дзюбе. Артём в результате получился на подмену, но отметиться нагом наилучшему нападающему питерского клуба не получилось. До 35-й минутки на табло горели нули, пока же Лунёв не «пустил бабочку» впоследствии удара Смолова с далекой дистанции. Футболисты Зенита были шокированы произошедшим,

сквозь 2 минутки питерцы пропустили еще раз гол, создателем которого стал Антон Миранчук. Локомотив был скорее, агрессивнее, вернее конкурента, вполне вероятно, сказывалось то, собственно что «железнодорожники» присутствуют в Катаре уже довольно длительное время и успели очень максимально приспосабливаться к районным условиям. Во втором тайме враги обменялись голами, результат встречи, 3:1 в пользу команды Сёмина.

Спартак

«Народная команда» личный стартовый матч на турнире в Дохе проводила с Ростовом. Касательно мотивации, то кое-какой перевес был у «гладиаторов». В первом круге РПЛ Спартак на своём фон проиграл Ростову 0:1 и вожделел сатисфакции. Не обращая внимания на все стремления «красно-белых», Ростов на дону первым получился вперёд, на 40-й минутке Кьяртанссон оказался точен,

а 1-ый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу южан. Вторую половину встречи столичные жители начали деятельнее, нажим команды Кононова не было проведено бесплатно, на 58-й минутке арбитр показал на «точку», а Луис Адриано не подвёл. Принял решение судьбу матча удар Глушакова на 90+1-й минутке, который принёс Московской команде первую победу на турнире.

Natalia Kazanetcva
    writer and blogger, founder of гет тв | Смотреть футбол Матч онлайн бесплатные Прямые трансляции .