Сельта – Валенсия прямая трансляция онлайн 19/01 в 22:45 по МСК.

Сельта – Валенсия прямая трансляция онлайн 19/01 в 22:45 по МСК.

    Сельта – Валенсия прямая трансляция онлайн 19/01 в 22:45 по МСК.

    «Сельта»

    Абсолютно не так давно клуб из Виго претендовал на пространство в еврокубках, впрочем вереница неудовлетворительных исходов выслала их в подвал турнирной таблицы. В данный момент «кельты» занимают 17 строку, имея в собственном активе 21 балл. Уродливая игра в защите никоим образом не компенсируется атакующим потенциалом коллектива, но забито за данный этап аж 31 мяча. Пропущено же, к тексту, на раз более. Собственно что же, пора воротиться в обычный ритм!

    «Валенсия»

    «Летучие мыши» показывают абсолютно другой футбол в различие от грядущего конкурента. Команда за отчетный этап забила 17, позволив оппонентам воплотить в жизнь схожее численность факторов. Стоит обозначить, собственно что конфигурация постояльцев оставляет алкать наилучшего. За прошлые 5 боев они три раза поиграли вничью, в одном матче одолели и ещё раз проиграли. 3 очка добыто в противоборстве с «Уэской», а проигрыш замечен в этой ирге с «Алавесом». Кроме сего, «мировые» были подписаны с «Севильей», «Эйбаром» и «Вальядолидом».

    Очные матчи «Сельта» — «Валенсия»

    В прошлых 2-ух боях эти коллективы не сумели обнаружить фаворита. Обе игры завершились с схожим счетом — 1:1. Перед данным «летучие мыши» одержали 2 победы, а чуток раньше триумф праздновала команда из Виго

    «Валенсия» любит выступать в замкнутый футбол, впрочем «Сельту» подобный вариант становления мероприятий не организует. Районные любимчики проделают все вероятное для такого, дабы поразить створ ворот конкурента, потому что просто не могут защищаться. Беря во внимание потенциал подопечных Марселино, думается, в долгу левантийцы не останутся. Этим образом, собрав воедино все вышеупомянутое, предлагается поиграть на том, собственно что обе команды забьют приятель приятелю, как минимальное количество, по 1 голу.

    Отправить комментарий