Манчестер Юнайтед – Брайтон энд Хоув Альбион прямая трансляция онлайн 19/01 в 18:00 по МСК.

Манчестер Юнайтед – Брайтон энд Хоув Альбион прямая трансляция онлайн 19/01 в 18:00 по МСК.

    Манчестер Юнайтед – Брайтон энд Хоув Альбион прямая трансляция онлайн 19/01 в 18:00 по МСК.


    Манчестер Юнайтед

    Впоследствии прихода Сульшера МЮ заиграл в абсолютно другой футбол, чем при Моуриньо. На счету манкунианцев 5 побед к ряду в чемпионате (шесть с учётом кубка). Клуб уже настигнул по очкам идущий на пятой строке в таблице Арсенал. МЮ выдержал проверка Тоттенхэмом на "Уэмбли" в минувшем туре. Считаю, собственно что на "Олд Траффорд" команда безмятежно разберётся со непрезентабельным Брайтоном, который силён только в семейных боях. Да, в АПЛ сего сезона ставка на МЮ с форой (-1,5) играет не например нередко - всего 6 один бывало аналогичное. Но стоит отметить, собственно что 4 раза из их - в матчах под управлением Сульшера.

     Футболисты как как будто распустили крылья и с конкурентами из 2 пятидесяти процентов турнирной таблицы управляются безмятежно. 2-0 с Ньюкаслом, 3-1 с Хаддерсфилдом, 4-1 с Борнмутом, 5-1 с Кардиффом. Полагаю, в грядущем бое ставка -1,5 на владельцев абсолютно имеет возможность поиграть.
    Брайтон энд Хоув Альбион

    Брайтон - средненькая команда. Повторюсь, её ключевой козырь - бои на своём. Там клуб имеет возможность предоставить битва буквально всякому конкуренту. На выезде команда смотрится слабо. В гостевых встречах Брайтон набрал только 8 очков, жилища - 18. При данном в 11 боях на посторонних полях команда потерпела 7 поражений, всего же в чемпионате их 10. Да, клуб не нередко уступает с различием в 2 мяча в данном сезоне. Это бывало только 4 раза. Причём все 4 раза - в гостевых встречах (четыре из 7 проигранных матчей в гостях).

    МЮ в данный момент набрал добрый ход. Рэшфорда, Погба и Мартьяля элементарно не приостановить. Вряд ли это выйдет и у непрезентабельного Брайтона, который довольно слабо смотрится в боях на посторонних полях. Последняя собственная встреча меж конкурентами на "Олд Траффорд" закончилась победой владельцев 2-0. Полагаю, МЮ вновь возьмёт вершина с различием минимальное количество в 2 мяча. Мониторинг - фора (-1,5) на владельцев.

    Отправить комментарий