Ливерпуль – Кристал Пэлас прямая трансляция онлайн 19/01 в 18:00 по МСК.

Ливерпуль

Ливерпуль проиграл собственному основному преследователю М.С. 2 тура обратно. И разрыв меж фаворитами сократился до 4х очков. Отлился он впоследствии сего и в кубке Вулверхэмтону 2-1. Но в чемпионате впоследствии проигрыша в Манчестере "красноватые" добыли непрезентабельную победу в постояльцах над Брайтоном 1-0.
    Кристал Пэлас

Кристал Пэлас начал год с гостевой победы над Вулверхэмтоном и здесь же нивелировал её в надлежащем туре бытовым поражением Уотфорду. В 11 гостевых матчах Кристал-Пэлас проиграл 6 раз. И в 3х случаях "летел" уже в 1м тайме.

Незамедлительно отмечу, собственно что ставка п1 в 1м тайме, тут представлена вследствие того, собственно что на момент написания мониторинга в части нет финала П1П1. Поближе к матчу он скорее всего будет замечен, финал на это мероприятие например же скорее всего станет более. В кое-каких бк он уже есть и оформляет кф около 1,65-1.7. И её заиграть также возможно. Но возможно и 1м таймом ограничится. Ливерпуль из всех собственных 9 семейных побед в 7 случаях выигрывал уже в 1м тайме. В данном чемпионате конкуренты уже игрались в Лондоне, Ливерпуль матч выиграл и в 1м тайме уже вёл в счёте.

О том, собственно что фаворит быстрее всего еще одни 3 очка возьмёт беседа возможно не производить. Довольно силён сегодняшний Ливерпуль, довольно не внятен сегодняшний КПР, в пользу которого в грядущем матче наиболее заявить то и нечего. И владельцы как в большинстве собственных матчей, они не лишь только жилища выигрывать начинают в дебютном тайме,

они 13 из собственных 18 побед в чемпионате одержали с финалом п1п1, скорее всего с ходу наметить своё превосходство в матчем 1-2 голами. Вновь выиграют 1й тайм, а затем и целый матч в целом. 4 последних матча по порядку Ливерпуль у К-П выиграет. 2 последних из их готовит зацепил собственным победам уже в 1м тайме.