Лион – Реймс прямая трансляция онлайн 11/01 в 22:45 по МСК.

Лион – Реймс прямая трансляция онлайн 11/01 в 22:45 по МСК.

    Лион – Реймс прямая трансляция онлайн 11/01 в 22:45 по МСК.

    Лион

    Лион завершил первую доля чемпионата в фаворитной тройке и ныне команде светит борение за 2-ое пространство в турнирной таблице которое выделяет право на роль в Лиге Чемпионов . Уже в январе команда имеет возможность отнять собственного главного полузащитника Танге Ндомбеле в предложениях которого заинтересованы Манчестер Сити , Реал Мадрид и фаворит французского первенства ПСЖ , еще уже буквально закончена сговор с Челси о перепродаже ещё 1-го полузащитника Набиль Фекира .

    Реймс

    Реймс достаточно уверенно испытывает себя в середине турнирной таблице занимая 9 пространство и не претендуя на высочайшие пространства . Команда достаточно сносно как для собственного значения проводит гостевые бои проиграв 2 из 3-х матчей командам оказавшимся в 1 пятерке .

    Лион на этот момент посильнее собственных оппонентов . Команда обязана набирать зачетные баллы держа в уме грядущие бои в Лиге чемпионов и пока же в ее составе выступают все наисильнейшие футболисты так как эти акции распродажи в середине сезона имеют все шансы достаточно дурно сказаться на команде . На этот момент плотность в турнирной таблице настолько великовата , собственно что проведя пару проигрышных матчей команда имеет возможность откатиться на 5-6 пространства , не стоит забывать и о Монпелье , который отставая от сегодняшних владельцев поля на 2 очка содержит игру в припасе . В данном матче Лион обоснует свое преимущество победив постояльцев с различием в 2 и больше мяча .

    Отправить комментарий