ЦСКА – Трактор прямая трансляция онлайн 11/01 в 19:30 по МСК.

ЦСКА – Трактор прямая трансляция онлайн 11/01 в 19:30 по МСК.

    ЦСКА – Трактор прямая трансляция онлайн 11/01 в 19:30 по МСК.


    ЦСКА

    ЦСКА лидирует в Западной Конференции, да и во всей сводной таблице КХЛ. Итоги у их достаточно постоянные, впрочем в прошлом матче случился казус - поражение 0:1 в Ярославле от Локомотива. Неувязка не в итоге, а в числе заброшенных шайб - 0. Над данным собственно что нам, собственно что тренерскому штабу "армейцев" стоит подумать.
    Трактор

    Ну а челябинский Трактор поразил наше фантазия собственной хозяйственной серией: 3 матча без заброшенных шайб "медведей", 2 сухих матча в их выполнении, и самое сильное - победа над минским Динамо со счётом 2:1. Это вправду выделяющийся матч, так как лишь только здесь конкурентам получилось поменяться заброшенными шайбами. И да, наибольшее численность шайб за раз матч серии Трактора - 3.

    Хоть Трактор и играет в постояльцах, но я полагаю, собственно что оборонительный тренд сохранится и в данном матче. К что же и ЦСКА, как мы можем увериться, временами в данном проекте входит в ступор. В следствие этого я создам ставку на то, собственно что в данном противоборстве станет заброшено меньше, чем 5 шайб.

    Отправить комментарий