Лестер Сити – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 03/02 в 17:05 по МСК.

Лестер Сити – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 03/02 в 17:05 по МСК.

    Лестер Сити – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 03/02 в 17:05 по МСК.

    Лестер Сити

    Лестер в минувшем туре смог в Ливерпуле устоять напротив напора фаворита чемпионата и увезти с собой 1 очко. Особенных дивидендов это не считая самоудовлетворения и совместного пафоса не принесло. Он 11й в таблице, на пространства в еврокубках буквально не претендует,. Зона вылета также вдали. У "лисов" есть превосходство в 13 очков над 18м Кардиффом.

    Манчестер Юнайтед

    Потускнел очки в минувшем туре и Манчестер Юнайтед. Жилища он не смог выиграть Барнли 2-2 разошлись. И Манчестер Юнайтед погрузился с 5го пространства на строку ниже, и ныне от пространства в зоне лиги чемпионов, отстаёт на 2 очка.

    Прогноз

    Предлагаю в первую очередь приглядеться здесь к результативности "бардовых дьяволов". За 9 матчей под управлением Сульшнера Манчестер забил 24 мяча. Из их 19 в 7 играх чемпионата. До такого Манчестер за 17 турпоездок забил 29. А всё от такого, собственно что норвежец сам был форвардом, форвардом Манчестера, который понимает изнутри довольно отлично. И который в отличии от собственного предшественника Моуриньо, незамедлительно стал применить целый атакующий потенциал команды. И как зрим не зря. Итог на личность. Сульшнер со собственными подшефными выиграл 8 из 9 собственных матчей. Лишь только в последним поиграл вничью. И в 8 из 9 данных игр забивал по 2 и более мячей. А в 4 матчах и более 2х.

    Лестер пропустил уже 30 голов. Тотенхэм, Ливерпкль, Арсенал, то есть практически все команды из группы фаворитов минимальное количество по 2 гола Лестеру забивали. Забивал и М.Ю. в первом круге турнира у себя жилища. Беря во внимание какую стратегию выбрал для игры свежий учитель манкунеанцев, как зрим атакующую он выбрал стратегию, абсолютно возможно ждать от М.Ю. и здесь как минимальное количество пары голов в ворота не самой крепкой защиты в лиге которой владеют "лисы". В 6 последних личках М.Ю. как минимальное количество 2 мяча Лестеру забивал.

    Отправить комментарий