Ювентус – Парма прямая трансляция онлайн 02/02 в 22:30 по МСК.

 Ювентус – Парма прямая трансляция онлайн 02/02 в 22:30 по МСК.

     Ювентус – Парма прямая трансляция онлайн 02/02 в 22:30 по МСК.

    Ювентус

    Замечательно на недели прошлись по ювентусу... В "кубке государства" туринская команда была разбита 0-3 Аталантай, и наисильнейшая команда италии покинула турнир, но 1-ый матч юве. выиграл 2-0 ... В данный момент скорее всего почти все решат назначать на уверенную победу ювентуса в ближнем матче чемпионат, отталкиваясь от подобный логики собственно что юве. станет подправлять собственные косяки.... Но, я такового соображение очевидно не держусь. Ювентус данная - неинтересная, прагматичная команда. Которая бесполезного гола не забьет. В чемпионате государства сыгран уже 21 тур, а на счету Ювентуса всего 2 победы с различием больше чем в 2 мяча. 3-0 обыгрывали Кьево, и Фиорентину. Беря во внимание какая у команды богатая трасса агрессивное нападение, это малое численность больших побед данная элементарно Грех ! Ну ничего не поделаешь , таковы реале скучноватого, прагматичного ювентуса....

    Парма

    Парма самый обычный середняк, который за 20 турпоездок чемпионата увяз в середине таблицы. Зона вылета вдали, но и еврокубке не вблизи... Вот парма и катает покойно матч за матчем. Собственно что касается срывов в проекте больших поражений, без их конечное не обходится, но они бывают довольно изредка. Всего-то 2 поражение за 21 тур, у пармы когда они проигрывали бы более 2-ух мячей за матч , показатель довольно удовлетворительной беря во внимание собственно что команда очевидно звездного неба с небо не хватает. Ну а собственно что касается очной встречи команд в первом кругу чемпионата, там ювентус не без труда преодолел парму 2-1. Например собственно что посылов для большого поражение постояльцев в данном матче очевидно не просматривается !

    Прогноз

    Считаю что, фора (+2,5) на Парму здесь выглядит довольно уверенно ! Как я уже не один гласил, ювентус не та команда которая жаждет рагромить конкурента, для их ключевое элементарно восполнить копилку еще одними 3-мя баллами !

    Отправить комментарий