Челси – Хаддерсфилд Таун прямая трансляция онлайн 02/02 в 18:00 по МСК.

Челси

Челси в минувшем туре был унижен в Бонмуте районным клубом 4-0. И так как не заявишь, собственно что "аристократы" планомерно слили игру. Нет, визави. 68% времени мячом обладали, 7 угловых подали напротив 3х у владельцев, 11 ударов по воротам создали, из их 7 в створ попали, а гол забить например и не смогли. Но несмотря на все вышесказанное у Борнмута из тех же 7 ударов в створ оказались 4 голевыми.

Хаддерсфилд Таун

Хаддерсфилд продолжает катится в чемпионшип. Всего 11 очков команда набрала в 24 матчах чемпионата. В 11 последних турах набрано 1 очко. Последнее пространство в таблице. Практически никаких возможностей на одно из лучших, вот и вся черта "терьеров"

Челси не элементарно проиграл в минувшем туре и скатился на 5е пространство. Челси был опозорен. И возможно лишь только предположить с с каким настроем он выйдет на фон в грядущем матче. А здесь еще и приз в облике самого вожделенного в данный момент постояльца в турнире. Наступать на те же грабли Челси во втором матче по порядку скорее всего не будет. А незамедлительно же определит своё превосходство в 1м тайме, как он это проделывал в 6 из 7 собственных матчей выигранных на своём фон. Впоследствии чего доведёт до победы и целый матч. Хадерсфилд кстати и сам к этим финалам уже привычен. из 17 собственных лузов в 11 он проигрывал уже впоследствии 1го тайма. В сегодняшнем чемпионате команды уже встречались. Челси выиграл. И вёл в счёте 2-0 уже в 1м тайме.

В свете последних мероприятий в победе Челси возможно не колебаться. И скорее всего она станет оформлена в предложенном тут формате.

Natalia Kazanetcva
    writer and blogger, founder of гет тв | Смотреть футбол Матч онлайн бесплатные Прямые трансляции .