Байер – Бавария прямая трансляция онлайн 02/02 в 17:30 по МСК.

Байер – Бавария прямая трансляция онлайн 02/02 в 17:30 по МСК.

    Байер – Бавария прямая трансляция онлайн 02/02 в 17:30 по МСК.


    Байер 04

    Байер начал данный год с бытового проигрыша от Боруссии Менхенгладбах (0-1) и уже в надлежащем матче напротив Вольфсбурга сумел реабилитироваться, победив (0-3) в постояльцах. На этот момент "львы" размещаются на 9 строке турнирной таблицы и стремятся в зону Лиги Европы, отставая от неё на 1 очко(борьба за евро-кубковую зону ведётся довольно напряжённо и плотно). Подшефным Петера Боса, естественно, надо постараться не лишаться очки, дабы не вылететь из гонки за 6 пространство, но в конкурентах довольно сильная и непокладистая Бавария. Что больше леверкузенский клуб содержит гигантские трудности в защите и превосходство собственного поля, тут вряд ли несомненно поможет.

    Бавария

    Бавария безуспешно провела начало сезона, за собственно что её большое количество критиковали. Но в данный момент "мюнхенцы" сумели набрать ход и вот уже не понимают горечи поражений на протяжении 8 матчей, а в 4 из 5 последних игр, подшефные Нико Ковача одержали победы с плюсом в 2 и больше мяча. Ныне надо набирать очки в любом матче, дабы продолжать борьбу с дортмундской Боруссией за 1 пространство, да и иная Боруссия из Менхенгладбаха не намеревается сдавать обороты и отстаёт всего на 3 очка.

    В предоставленном противоборстве отметить победителя несложно, им, естественно, считается Бавария. “Красные” довольно надёжно играют в защите(20 пропущенных) и отлично срабатывают в атаке(43 забитых гола, более лишь только у Боруссии Дортмунд ). Байер же этими показателями повытрепываться не имеет возможность. Стоит обозначить то, собственно что в последних 4 играх меж данными конкурентами побеждала Бавария с различием в 2 и больше мячей. В следствие этого "львы" вряд ли сумеют препроводить гигантские трудности собственному оппоненту, ну а "мюнхенцы", скорее всего, одолеют с различием минимальное количество 2 мяча.

    Отправить комментарий