Челси – Лестер Сити прямая трансляция онлайн 22/12 в 18:00 по МСК.

Челси – Лестер Сити прямая трансляция онлайн 22/12 в 18:00 по МСК.

    Челси – Лестер Сити прямая трансляция онлайн 22/12 в 18:00 по МСК.

    Челси

    Именитый английский Челси абсолютно по занятию идёт победителем в предоставленном противостоянии, занимая на нынешний момент 4-ю строку в турнирной таблице Британской Премьерных показов Лиги. Которую еще надо попытаться изо всех сил вычесть от рук бессчетных соперников, в связи с чем вряд ли в данном матче владельцы будут работать в полноги!

    Что больше "люди пенсионного возраста" как раз в границах собственной знакомой арены Стэмфорд Бридж в сегодняшнем сезоне демонстрируют буквально безупречный футбол, в что количестве и в собственном нападении. К примеру, уже многократно распечатав там голкиперов: Манчестера Сити (дважды), Кардиффа (четырежды), Манчестера Юнайтед (дважды), Фулхэма (дважды), Кристала Пэлас (трижды) и т.д.
    Лестер Сити

    В случае если оглядываться на Лестер, то это обыденный середняк деятельного состязания, умеющий набирать очки и надёжно запираться в личной защите в играх с для себя похожими оппонентами. Но абсолютно не даровитый ныне к продуктивному сопротивлению грандам АПЛ, к примеру, уступив раньше: Манчестеру Юн. 1:2, Тоттенхэму Хотспурс 0:2, Ливерпулю 1:2, Арсеналу 1:3 + Эвертону 1:2 и в том числе и Борнмуту 2:4...Где, как мы зрим, наименее 2-ух мячей в ворота "лис" не влетало!

    Рекомендуем арестовать «Угловые: ТБ 9,5». Непосредственно в Кубке Великобритании «Лестер» подает в среднем ровно 6 корнеров, «Челси» — 6,75. Последние выездные матчи в иных турнирах признают данную цифру «аристократов»: с «Барселоной» — 6, с «Арсеналом» — 9, с «МЮ» — 4. А вот напротив «Ман Сити» и «Уотфорда» бывали регрессы – по 2 угловых. Ещё одной ставкой рекомендуем вариант «обе забьют» за 1,73. «Лестер» пропускал в 3-х из последних 4 семейных матчей. «Челси» пропускал в 5 последних играх на постороннем фон, все 5 – проиграл.

    Отправить комментарий