Касима Антлерс – Ривер Плейт прямая трансляция онлайн 22/12 в 16:30 по МСК.

Касима Антлерс – Ривер Плейт прямая трансляция онлайн 22/12 в 16:30 по МСК.

    Касима Антлерс – Ривер Плейт прямая трансляция онлайн 22/12 в 16:30 по МСК.


    «Касима Антлерз»

    Японская команда в данном розыгрыше КЧМ на четвертьфинальной стадии вышибла носителя Кубка чемпионов зоны КОНКАКАФ мексиканскую «Гвадалахару» — 3:2.

    А на надлежащем рубеже турнира подшефные Го Оива были остановлены победителем последних 3-х розыгрышей европейской Лиги чемпионов — мадридским «Реалом» (1:3). Для «Касимы» это 2-ое роль в Клубном чемпионате мира. В 2016 году японский коллектив пробился в конец турнира, где проиграл «Реалу» лишь только в вспомогательное время — 2:4. В не так давно завершившемся чемпионате Стране восходящего солнца «Касима» заняла третье пространство, набрав в 30 боях 56 очков и отстала от 1 позиции на 13 баллов.

    «Ривер Плейт»

    Аргентинцы стали последними участникоми Клубного чемпионата мира-2018. 9 декабря «Ривер Плейт» в ответной финишной этой ирге Кубка Либертадорес переиграл собственных земляков «Боку Хуниорс» — 3:1 (первый бой завершился вничью — 2:2). А стартовая игра на КЧМ завершилась для «миллионеров» абсолютным крахом. Они уступили проезжую часть в конец обладателям турнира «Аль-Аину» из ОАЭ.

    Ведущее и вспомогательное время закончилось со счетом 2:2, а в серии послематчевых пенальти удачливее оказались владельцы — 5:4.

    В 2015 году «Ривер Плейт» дошел до конца турнира, в котором проиграл испанской «Барселоне» со счетом 0:3. На внутренней манежу «Ривер Плейт» идет пока же на 11 пространстве в турнирной таблице, но клуб из Буэнос-Айреса провел на 4 боя меньше чем иные команды.


    Отправить комментарий