Вулверхэмптон – Ливерпуль рямая трансляция онлайн 21/12 в 23:00 по МСК.

Вулверхэмптон – Ливерпуль рямая трансляция онлайн 21/12 в 23:00 по МСК.

    Вулверхэмптон – Ливерпуль рямая трансляция онлайн 21/12 в 23:00 по МСК.

    Вулверхэмптон Уондерерз

    Вулверхээмптон в данном сезоне стала командой-грозой для лучших обществ великобритании ! Я в данный момент элементарно перечислю итоги "волков" в матчах с топоми британской премьер-лиги.Стартовало все ещё в самом начале сезона когда "волки" откусили очки от самого Ман.Сити , сыграв с теме 1-1 . Сквозь кое-какое время счет повторился уже в матче с Манчестер Юнайтедом 1-1.В ноябре месяце эта же судьба поняла и английских "пушкарей" они например же сумели лишь только только в ничью поиграть с "волками" 1-1. Ну и абсолютно не так давно мужчины португальского знатока Санто Эспириту, пошли ещё далее, и решительно выиграли у гранда, и досталось челси ,

    "волки" выиграли 2-0 ! Ну и кого-либо оборотится язык заявить собственно что данная некое совпадение ??? Да, вулвер. имеет возможность выдавать неприкрыто нехорошие матчи с неудачниками лиги, но на топов команда настраиваться довольно хорошо! Ну и ожидаю продолжение фуршета в матче с ливерпулям!

    Ливерпуль

    Ливерпкль хорош! С данным спорить конечное же бессмысленно. Но, команда за последние время очевидно израсходовала большое количество впечатлений. В начале была довольно интенсивная игра в лиги чемпиононв с наполи, вслед за тем довольно принципный матч с ман. юнайтедом в минувшем туре чемпионата государства. И когда впечатлений, и сил потрачено скорее всего довольно большое количество, коллектив Клоппа, 

    дожидается вот подобный вот сложный конкурент как вулвер. который собирает скальпы фаворитов чемпионата. Взглянем, получится ли "красноватым" оборвать данную традицию "волков" Но, я, откровенно говоря, в это не верю! Считаю что, парочка трудный игр даст о для себя аристократия , и владельцы поляны данным искусно смогут воспользоватся !
    Прогноз

    Моя ставка на данный матч: Владельцы не проиграют! букмекеры конечно в подобный поворот мероприятий здесь не веруют, ну а статистика, и нрав "волков" беседует об оборотном. Например собственно что застать здесь неплохой кэф. абсолютно возможно !

    Отправить комментарий