Торпедо – Автомобилист прямая трансляция онлайн 21/12 в 19:00 по МСК.

Торпедо Нижний Новгород

Торпедо Нижний Новгород занимает 6 пространство в Восточной конференции . Команда достаточно уверенно проводит семейные игры , проведя 24 игры жилища , одержав 11 побед при 6 поражениях , ещё 7 матчей фаворита в ведущее время не выявили .

Автомобилист

Автомобилист фаворит Восточной конференции , провел в постояльцах 19 игр , одержав 14 побед при 3 поражениях , ещё 2 матча завершились вничью , в ведущее время , собственно что считается наилучшим показателем на Востоке по гостевым играм .
    Мониторинг

Команда владельцев впоследствии перерыва провела 2 матча жилища , потерпев в обеих поражение и забив в любом по 2 шайбы . Идет по стопам сдать подабающее Торпедо Нижний Новгород , которые показывая волю к победе , переиграли собственных конкурентов по броскам в створ ворот . В данной этой ирге по прежнему не сумеют поиграть игроки атаки Кирилл Ураков набравший 6 очков ( 2+4 ) и Павел Макаренко ( 1+2 ) .

Шофер личный 1-ый матч впоследствии перерыва, проиграл на выезде сопернику в борьбе за 1-ое пространство Ак Барсу со счетом 1:3 , в достаточно равной этой ирге . Вторую игру на выезде , команда проводила напротив Нефтехимика , одержав победу 2:1 , в достаточно непростом для себя матче .

В данном матче поиграют команды , входящие в тройку фаворитов по заброшенным шайбам , в активе Торпедо Нижний Новгород 121 заброшенная шайба при 117 пропущенных , Шофер 131 шайбу забросил при 75 пропущенных .
    Следуя статистике , владельцы площадки воспринимали Шофер в официальных встречах 9 один и лишь только 1 игра не выявила фаворита в ведущее время .